CATA Vinoteca empotrable 07751008 VI 54024 X. Cíclico,

ofertas usadas desde

CATA Vinoteca empotrable 07751008 VI 54024 X. Cíclico,

Precio total más barato
De 4 a 7 días previa consulta con tienda
503,20 €
Envío a partir de 12,10 €

Cata Vi-54024-X Inox - Vinoteca 28 Botellas

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
566,37 €
sin gastos de envío

Vinoteca Integrable Cata VI 54024 X 28 Botellas Acero Inoxidable

Envío en 72h
566,47 €
sin gastos de envío

Productos similares

CATA Vinoteca empotrable 07751006 VI 15107 X. Cíclico. Menos de 20 botellas. Medidas 87-88,7x15 Cm
300,43 €
Ver oferta
vinohogar.com
Envío a partir de 12,10 €
CATA Vinoteca empotrable 07701404 VI 59082 BK. Cíclico. Entre 21 y 49 botellas. Medidas 82-87x59,5 Cm
664,45 €
Ver oferta
vinohogar.com
Envío a partir de 12,10 €
CATA Vinoteca empotrable 07702004 VI 59082 /A. Cíclico. Entre 21 y 49 botellas. Medidas 82-87x59,5 Cm
664,45 €
Ver oferta
vinohogar.com
Envío a partir de 12,10 €
CATA Vinoteca empotrable 07751008 VI 54024 X. Cíclico,
503,20 €
Ver oferta
vinohogar.com
Envío a partir de 12,10 €
CATA Vinoteca empotrable 07751007 VI 30117 X. Cíclico. Menos de 20 botellas. Medidas 82,5-87x29,5 Cm
426,68 €
Ver oferta
vinohogar.com
Envío a partir de 12,10 €
CATA Vinoteca empotrable 07751008 VI 54024 X. Cíclico,

Oferta más barata

CATA. 07751008.VI 54024 X. Vinoteca no frost integrable inox de 45cm con capacidad para 28 botellas. Vinoteca no frost de encastre total. Capacidad 28 botellas. Temperatura entre 5/20ºC. 2 estantes de madera. Control electrónico de temperatura. Luz interior LED. Puerta reversible. Nivel sonoro 40dB. Clase energética G
503,20 €
De 4 a 7 días previa consulta con tienda
vinohogar.com