Cata Placa de Gas, Modelo GI 6004 X, Encimera Gas natural, Inyectores de Gas Butano Incluidos, Ancho de 58 cm, Acero Inoxidable

Cata Gi 6004 X Inox - Placa De Gas 58Cm Natural Y Butano

Cata Placa de Gas, Modelo GI 6004 X, Encimera Gas natural, Inyectores de Gas Butano Incluidos, Ancho de 58 cm, Acero Inoxidable

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
158,67 €
sin gastos de envío

Placa de gas Cata GI 6004 X 4 zonas Acero inoxidable Integrada

Envío en 72h
175,03 €
sin gastos de envío

Cata Placa de Gas, Modelo GI 6004 X, Encimera Gas natural, Inyectores de Gas Butano Incluidos, Ancho de 58 cm, Acero Inoxidable

En stock
186,79 €
sin gastos de envío

Cata Placa de Gas, Modelo GI 6004 X, Encimera Gas natural, Inyectores de Gas Butano Incluidos, Ancho de 58 cm, Acero Inoxidable

Envío en 2 a 3 días
189,87 €
Envío a partir de 4,90 €

Cata Placa de Gas, Modelo GI 6004 X, Encimera Gas natural, Inyectores de Gas Butano Incluidos, Ancho de 58 cm, Acero Inoxidable

Envío en 2 a 3 días
211,70 €
sin gastos de envío

Cata Placa de Gas, Modelo GI 6004 X, Encimera Gas natural, Inyectores de Gas Butano Incluidos, Ancho de 58 cm, Acero Inoxidable

En stock
232,00 €
Envío a partir de 7,00 €
Cata Placa de Gas, Modelo GI 6004 X, Encimera Gas natural, Inyectores de Gas Butano Incluidos, Ancho de 58 cm, Acero Inoxidable

Oferta más barata

Placa de gas de 4 quemadores: incluye 2 quemadores semi-rápidos de 1,75 kW, 1 quemador rápido de 3 kW y 1 auxiliar de 1 kW, perfecta para cocinar varios platos al mismo tiempo. Potencia total de 7,5 kW: ofrece un rendimiento eficiente y equilibrado para hervir, freír, saltear o cocinar a fuego lento con precisión. Encendido cómodo y seguro: dispone de encendido electrónico integrado en el mando y válvulas de seguridad para un uso diario más práctico y fiable. Parrillas y quemadores esmaltados: diseño resistente y fácil de limpiar, con una superficie estable para diferentes tipos de ollas y sartenes. Instalación adaptable de 58 cm: preparada para Gas Natural en el modelo GI 6004 X, uso exclusivo para Gas Butano en el modelo GIB 6004 X, con entrada de gas trasera derecha e inyectores de butano incluidos
158,67 €
Envío en 8 a 9 días
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Se adapta perfectamente a cualquier espacio.
• Funcionamiento seguro: Apagado automático para mayor tranquilidad.
• Limpieza sencilla: Superficie vitrocerámica fácil de mantener.