Cat Chow Sterilised - Pienso para gatos adultos esterilizados - Pollo - Cantidad: 1,5 kg

Cat Chow Esterilizado Pollo Pienso para Gatos 1.5 Kg

Cat Chow Sterilised - Pienso para gatos adultos esterilizados - Pollo - Cantidad: 1,5 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
7,14 €
Envío a partir de 4,50 €

Cat Chow Esterilizado Pollo Pienso para Gatos 1.5 Kg

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
7,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Cat Chow Esterilizado Pollo - 1,5 kg

Envío en 1-4 días laborables
7,85 €
Envío a partir de 5,90 €

Cat Chow Purina Comida Seco para Gatos Adultos Esterilizados Rico en Pollo - 1.5 Kg

En stock
8,95 €
Envío a partir de 6,00 €

Cat Chow Purina Comida Seco para Gatos Adultos Esterilizados Rico en Pollo - 1.5 Kg

En stock
9,10 €
Envío a partir de 3,00 €

1.5 kg Cat Chow Sterilized Pollo Pienso para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
9,29 €
Envío a partir de 3,99 €

1.5 kg Cat Chow Sterilized Pollo Pienso para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
9,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Cat Chow Purina Comida Seco para Gatos Adultos Esterilizados Rico en Pollo - 1.5 Kg

En stock
9,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Cat Chow Purina Comida Seco para Gatos Adultos Esterilizados Rico en Pollo - 1.5 Kg

En stock
12,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cat Show Sterilised 15 Kg
45,89 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cat Chow Esterilizado Pavo Pienso para Gatos 3 Kg
12,74 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Cat Chow Sterilised - Pienso para gatos adultos esterilizados - Pollo - Cantidad: 3 kg
13,25 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Cat Chow Esterilizado Pollo en Salsa Sobres para Gatos 26 x 85 gr
21,60 €
6 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Cat Chow Sterilised - Pienso para gatos adultos esterilizados - Pollo - Cantidad: 1,5 kg

Oferta más barata

Cat Chow Sterilized es un alimento completo para gatos adultos con niveles adaptados de proteínas y grasas para ayudar a mantener músculos fuertes y un peso saludable en gatos esterilizados. Está cuidadosamente formulado con proteínas de alta calidad e ingredientes naturales como guisantes, zanahorias, cereales integrales, achicoria y levadura. Es rico en pollo y más del 50% de la proteína total proviene de fuentes animales para satisfacer las necesidades naturales de tu gato. La receta también incluye achicoria, una fuente de prebióticos naturales que se ha demostrado que ayuda a mantener una digestión saludable, por lo que su gato obtendrá más de su comida. DOSIS DIARIA RECOMENDADA EDAD CATIDAD 2-4 kg 30-55 g 4-6 kg 55-85 g COMPOSICIÓN Cereales* (42% cereales integrales), Carnes y subproductos animales (25%, de los cuales 14% pollo), Extractos de proteínas vegetales, Aceites y grasas, Subproductos de origen vegetal, Legumbres* (2% raíz de achicor
7,14 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es