CAT 6 SF-UTP patch cable, raw 305 m, paper box, AWG 26/7, LSZH, sx, grey

ofertas usadas desde

CAT 6 SF-UTP patch cable, raw 305 m, paper box, AWG 26/7, LSZH, sx, grey

Precio total más barato
4 días laborables
180,42 €
Envío a partir de 21,01 €

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6 - Por metros, sin confeccionar - 305 m - Cable de red SF-UTP - LSZH - AWG 26/7 - 1 Gbit/s - 250 MHz - Compatible con PoE+ - Gris

Envío en 3 a 4 días
205,61 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6 - Por metros, sin confeccionar - 305 m - Cable de red SF-UTP - LSZH - AWG 26/7 - 1 Gbit/s - 250 MHz - Compatible con PoE+ - Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
209,00 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6 - Por metros, sin confeccionar - 305 m - Cable de red SF-UTP - LSZH - AWG 26/7 - 1 Gbit/s - 250 MHz - Compatible con PoE+ - Gris

En stock
213,45 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6 - Por metros, sin confeccionar - 305 m - Cable de red SF-UTP - LSZH - AWG 26/7 - 1 Gbit/s - 250 MHz - Compatible con PoE+ - Gris

En stock
226,75 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6 - Por metros, sin confeccionar - 305 m - Cable de red SF-UTP - LSZH - AWG 26/7 - 1 Gbit/s - 250 MHz - Compatible con PoE+ - Gris

Envío en 8 a 9 días
226,94 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6 - Por metros, sin confeccionar - 305 m - Cable de red SF-UTP - LSZH - AWG 26/7 - 1 Gbit/s - 250 MHz - Compatible con PoE+ - Gris

Envío en 2 a 3 semanas
230,97 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6 - Por metros, sin confeccionar - 305 m - Cable de red SF-UTP - LSZH - AWG 26/7 - 1 Gbit/s - 250 MHz - Compatible con PoE+ - Gris

Envío en 2 a 3 días
235,58 €
Envío a partir de 13,99 €

Cable a granel - DIGITUS Professional - CAT 6 - 305 m - SF/UTP - sin halógenos - gris

4-6 días
257,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Equip Bobina cable 305M Cat6 SF/UTP Rígido - Cable de red
409,82 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
CAT 5e SF-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, color black
12,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
InLine Cable de conexión Cruzado SF/UTP Cat.6 de 1 m, Color Negro
6,02 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DIGITUS Cable LAN Cat 5e - 1 m - SF/UTP apantallado - 1 Gbit/s - 100 MHz - Cable de red CCA con conector RJ45 - Cubierta de PVC - AWG 26/7 - Compatible con Cat6 y Cat5 - Rojo
1,79 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DIGITUS Cable LAN Cat 5e - 2 m - SF/UTP apantallado - 1 Gbit/s - 100 MHz - PoE - Cable de red RJ45 - Revestimiento de PVC - AWG 26/7 - Compatible con Cat6 y Cat6A - Gris
2,49 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CAT 6 SF-UTP patch cable, raw 305 m, paper box, AWG 26/7, LSZH, sx, grey

Oferta más barata

180,42 €
4 días laborables
senetic.es