Digitus Cable de Instalación de Par Trenzado Cat 6 F-UTP 250 MHz Dca (LSZH-1) Morado 305m

CAT 6 F-UTP installation cable, 250 MHz Dca (LSZH-1), AWG 23/1, 305 m, sx, purple

Digitus Cable de Instalación de Par Trenzado Cat 6 F-UTP 250 MHz Dca (LSZH-1) Morado 305m

Precio total más barato
Envío en 72h
311,49 €
sin gastos de envío

DIGITUS 305 m de Cable de red Cat 6 - F-UTP Simplex - BauPVO Dca - LSZH Libre de Halógenos - 250 MHz de cobre AWG 23/1 - Compatible con PoE+ - Cable LAN Cable de instalación Cable Ethernet - Morado

Envío en 8 a 9 días
311,51 €
sin gastos de envío

DIGITUS 305 m de Cable de red Cat 6 - F-UTP Simplex - BauPVO Dca - LSZH Libre de Halógenos - 250 MHz de cobre AWG 23/1 - Compatible con PoE+ - Cable LAN Cable de instalación Cable Ethernet - Morado

Envío en 4 a 5 días
335,50 €
Envío a partir de 47,65 €

DIGITUS 305 m de Cable de red Cat 6 - F-UTP Simplex - BauPVO Dca - LSZH Libre de Halógenos - 250 MHz de cobre AWG 23/1 - Compatible con PoE+ - Cable LAN Cable de instalación Cable Ethernet - Morado

Envío en 2 a 3 días
366,58 €
sin gastos de envío

Digitus Cable de Instalación de Par Trenzado Cat 6 F-UTP 250 MHz Dca (LSZH-1) Morado 305m

Oferta más barata

311,49 €
Envío en 72h
pccomponentes.com