CAT 6, Class E patch panel, shielded, 8-port RJ45 8P8C, LSA, 1U, 254 mm(10") Rack Mount, black

Precio total más barato
11 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 9,41 €

DIGITUS Cat-6 Patch Panel - 8 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulga

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
50,07 €
sin gastos de envío

Panel de parcheo Digitus CAT 6 apantallado 8 puertos 1U

Envío en 72h
52,64 €
sin gastos de envío
CAT 6, Class E patch panel, shielded, 8-port RJ45 8P8C, LSA, 1U, 254 mm(10") Rack Mount, black

Oferta más barata

24,99 €
11 días laborables
senetic.es

Productos similares

CAT 6A Class EA network outlet, shielded 2x RJ45, LSA, pure white, flush mount, 8 direction
21,79 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
CAT 6, Class E patch panel, shielded, 8-port RJ45 8P8C, LSA, 1U, 254 mm(10") Rack Mount, black
24,99 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,41 €
Roline Cat.6/Class E 19" Patch Panel, 24 Ports, UTP Black Panel de parcheo - Bahía de Entrada (24 Ports, UTP Black, Negro)
124,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Desktop CAT 6 Patch Panel, shielded Class E, 8-port RJ45, 8P8C, LSA, black, 482x44x109
23,16 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,47 €