CAT 5e U-UTP installation cable, 100 MHz Eca (PVC), AWG 24/1, 305 m paper box, sx, grey

Precio total más barato
4 días laborables
89,65 €
Envío a partir de 20,13 €

DIGITUS Cable de red Cat 5e - 305 m - U/UTP - BauPVO Eca - Cubierta de PVC

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
144,49 €
sin gastos de envío

Cable a granel - DIGITUS - CAT 5e - 305 m - UTP - Columna montante - Gris

4-6 días
194,99 €
sin gastos de envío

305 piezas DIGITUS DK-1511-V-305-1 Cable

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
273,30 €
Envío a partir de 28,00 €
CAT 5e U-UTP installation cable, 100 MHz Eca (PVC), AWG 24/1, 305 m paper box, sx, grey

Oferta más barata

89,65 €
4 días laborables
senetic.es

Productos similares

Digitus DK-1512-0025 Cable patch CAT 5e U/UTP 0,25m Gris RJ-45
Envío a partir de 9,74 €
Digitus DK-1512-030 3m Cat5e U/UTP RJ-45 Cable de Conexión Gris
0,70 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, white
0,31 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus Cat 5e U-utp Pcu Pvc 5 M One Size Grey
1,77 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €