Cassette Shimano Cs-R8000 Plata 11V.(11-30)

CASSETTE SHIMANO CS-R8000 11 VELOCIDADES 11-30 NUEVA

Cassette Shimano Cs-R8000 Plata 11V.(11-30)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

CASSETTE SHIMANO CS-R8000 11 VELOCIDADES 11-30 NUEVA

Envío en el plazo de 9 - 20 días hábiles tras el ingreso.
64,13 €
Envío a partir de 14,00 €

Cinta Shimano Ultegra CS-R8000 11V 11/30T

Consultar plazo de entrega en tienda
66,93 €
Envío a partir de 7,99 €

Cassette Shimano Cs-R8000 Plata 11V.(11-30)

En stock
70,00 €
Envío a partir de 21,00 €

Cassette Shimano Cs-R8000 Plata 11V.(11-30)

70,20 €
sin gastos de envío

Cassette Shimano Cs-R8000 Plata 11V.(11-30)

En stock
75,13 €
Envío a partir de 5,99 €

Cassette Shimano Cs-R8000 Plata 11V.(11-30)

En stock
81,99 €
sin gastos de envío

Cassette Shimano Cs-R8000 Plata 11V.(11-30)

86,30 €
sin gastos de envío

Cassette Shimano Cs-R8000 Plata 11V.(11-30)

Envío en 3 a 4 días
89,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• 11 piñones versátiles: Adaptado para diferentes terrenos y condiciones.
• Construcción robusta: Materiales de alta calidad que garantizan durabilidad.
• Instalación sencilla: Compatible con la mayoría de las bicicletas.

Productos similares

Shimano Cassette CS-HG400-8 de 8 Velocidades gris
30,99 €
3 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Cassette 11v 14-28 CS-R8000-14..16-17-18-19-20-21-23-25-28
50,99 €
11 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Cassette XTR CS-M9001 de 11 velocidades gris 11-40
299,00 €
7 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Cassette Shimano CS-HG50 Plata 10V.(11-36)
35,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,50 €
Shimano Cassette 105 CS-R7101-12 12 velocidades gris 11-34
50,99 €
5 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Cassette Shimano Cs-R8000 Plata 11V.(11-30)

Oferta más barata

Painting and Finishing: Create a fresh look with quality paint, brushes, and surface prep tools. Flooring and Carpentry: Build and enhance spaces with flooring materials, saws, and woodworking tools. Plumbing and Electrical: Handle repairs with pipe wrenches, electrical tools, and safety equipment.
59,99 €
amazon.es