Casquillo LED Azul 12-30V AC/DC M22-CLEDC-B 218062 RMQ Titanio

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
21,99 €
Envío a partir de 12,00 €

EATON M22-CLEDC-B Elemento iluminador

32,05 €
Envío a partir de 12,00 €
Casquillo LED Azul 12-30V AC/DC M22-CLEDC-B 218062 RMQ Titanio

Oferta más barata

Gtin: 4015082180621 / Compatibilidad de la bombilla: LED / Voltaje: 12-30 V / EAN: 4015082180621 / Modelo: Eaton M22-CLEDC-B / Marca: Eaton / Color: Azul / Upc: 4015082180621 / MPN: 218062 / eBay Product ID (ePID): 3022378873 / Color de la lámpara: Azul / Estilo de montaje: Suelo / Estado: New
21,99 €
ebay.es

Productos similares

Bombilla LED LED Star Classic A 15 Decor 2.5W 515 4058075433960
7,20 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
OSRAM Lámpara LED SUPERSTAR+ CLASSIC A 40 FR casquillo E27, forma bombilla, 4,9W, 470 lm, 2700 K, luz blanca cálida, componente azul muy reducido, fatiga visual reducida, consumo energía muy bajo
3,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lampa 58490 lámparas LED con casquillo para salpicadero, Azul
9,31 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €