Febi bilstein 41108 Suspensión de Ruedas

Casquillo de cojinete, ballesta FEBI BILSTEIN 41108

Febi bilstein 41108 Suspensión de Ruedas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,19 €
73.0 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

FEBI BILSTEIN Casquillo del cojinete, ballesta para MITSUBISHI: Space Gear, L200, Montero, Pajero, L400, L300, GALLOPER & FIAT: Fullback (Ref: 41108)

24h
3,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi BILSTEIN Casquillo Cojinete Resorte Eje Trasero Ambos Lados para

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
34,30 €
sin gastos de envío

4 x Buje del resortete FEBI BILSTEIN para MITSUBISHI DELICA, L 300 / DELICA II

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
57,60 €
sin gastos de envío

Productos similares

FEBEST MAB-119 Casquillo del cojinete ballesta
8,19 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Casquillo de cojinete, ballesta FEBI BILSTEIN 15078
18,22 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GENESIS Oxal 120 ARGB Ventilador 12 cm Blanco
20,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Casquillo de cojinete, ballesta FEBI BILSTEIN 43299
15,10 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Febi bilstein 41108 Suspensión de Ruedas

Oferta más barata

Información técnica: Espesor - 54; Diámetro interior [mm] - 16; Diámetro exterior [mm] - 36; Material - Caucho; Lado de montaje - Eje trasero izquierda, Eje trasero, derecha, arriba, posterior Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MITSUBISHI L (KJ,KK,KL,P0_W,P1_W,P2_W,KA_T,KB_T,K3_T,K2_T,K1_T,K0_T,K7_T,K6_T,P0_V,P1_V,P_2V,L03_P,MQ,PD_W,PC_W,PA_V,PB_V,PA_W,LO3_P/G,L0_2P,P2_V), PAJERO II (V3_W,V2_W,V4_W,V30), PAJERO (K7,K9), DELICA/SPACE, L200/TRITON (KJ,KK,KL), L200 (K7_T,K6_T,K5_T), GALLOPER (JK-01); FIAT FULLBACK (502,503) Número de producto: 6000607246, MB111071, MB584531 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
2,19 €
amazon.es