CASO Click & Mash - Batidora de inmersión inalámbrica 4 en 1 - Funciona con batería - Se puede utilizar como puré, picadora, batidor, espumador de leche, para emulsionar, velocidad de 6000 a 13.000

CASO Click & Mash - Kit mezclador inalámbrico 4 en 1, alimentado por pilas, se puede utilizar como puré, picadora, batidor, espumador de leche, para emulsionar, velocidad de 6.000 a 13.000 rpm

CASO Click & Mash - Batidora de inmersión inalámbrica 4 en 1 - Funciona con batería - Se puede utilizar como puré, picadora, batidor, espumador de leche, para emulsionar, velocidad de 6000 a 13.000

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,69 €
sin gastos de envío

CASO Click & Mash - Batidora de inmersión inalámbrica 4 en 1 - Funciona con batería - Se puede utilizar como puré, picadora, batidor, espumador de leche, para emulsionar, velocidad de 6000 a 13.000

Envío en 3 a 4 días
85,82 €
sin gastos de envío

CASO Click & Mash - Batidora de inmersión inalámbrica 4 en 1 - Funciona con batería - Se puede utilizar como puré, picadora, batidor, espumador de leche, para emulsionar, velocidad de 6000 a 13.000

Envío en 2 a 3 días
86,47 €
Envío a partir de 11,99 €

CASO Click & Mash - Batidora de inmersión inalámbrica 4 en 1 - Funciona con batería - Se puede utilizar como puré, picadora, batidor, espumador de leche, para emulsionar, velocidad de 6000 a 13.000

Envío en 6 a 7 días
122,38 €
sin gastos de envío
CASO Click & Mash - Batidora de inmersión inalámbrica 4 en 1 - Funciona con batería - Se puede utilizar como puré, picadora, batidor, espumador de leche, para emulsionar, velocidad de 6000 a 13.000

Oferta más barata

Uso multifuncional: práctico mezclador de inmersión inalámbrico, se puede utilizar como licuadora, picadora, batidor, espumador de leche o emulsionar. Control de velocidad continuo: resultados finos gracias a un toque personalizable con velocidades de 6000 a 13.000 rpm. Sistema de batería flexible: batería magnética reemplazable, compatible con todos los aparatos de cocina Caso Click Series, incluida la batería de iones de litio extraíble (11,1 V, 2000 mAh) con indicador de estado LED y cable de carga. Varilla de mezcla duradera y cambio rápido: varilla de acero inoxidable de 21 cm con 4 cuchillas robustas, cambio de todos los accesorios en cuestión de segundos. Equipo completo y larga vida útil de la batería: hasta 30 minutos de autonomía, todos los accesorios son aptos para lavavajillas, incluyendo puré, picadora universal (500 ml) con hoja de hoz de 2 veces, batidor, espumador de leche, cuenco mezclador con escala de medición (700 ml) y tapa protectora de cacerola., Peso: 2.1164377152 Libras, Fabricante: Caso
82,69 €
amazon.es

Productos similares

Caso Design Click & Mix - Batidora de mano inalámbrica
58,84 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Click & Grow, Recambio Cápsulas de Cultivo de Orégano, Kit de 3 Cápsulas
17,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SKF Polea tensora, correa distribución para HYUNDAI: Sonata, H100, Santamo & MITSUBISHI: Pajero, Space wagon, L300, SANTAMO (Ref: VKM 75008)
23,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Click & Grow Perejil Cápsulas de Recambio, Kit de 3 Unidades, Smart Garden
17,95 €
5.98 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
CASO Click & Power - Batería individual para Caso Click Series
26,77 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €