Casio VINTAGE ICONIC ABL-100WE-1BEF Reloj unisex Con Bluetooth

4,0 (45)

Casio VINTAGE ICONIC ABL-100WE-1BEF Reloj unisex Con Bluetooth

Precio total más barato
En stock
63,40 €
sin gastos de envío

Casio VINTAGE ICONIC ABL-100WE-1BEF Reloj unisex Con Bluetooth

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,92 €
sin gastos de envío

Casio VINTAGE ICONIC ABL-100WE-1BEF Reloj unisex Con Bluetooth

En stock
67,33 €
Envío a partir de 13,00 €

Casio VINTAGE ICONIC ABL-100WE-1BEF Reloj unisex Con Bluetooth

En stock
68,90 €
sin gastos de envío

CASIO ABL-100WE-1BEF⎪ABL-100WE-1B⎪BLUETOOTH⎪Vintage ICONIC⎪⎪PLATA⎪Contador pasos

Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
69,90 €
sin gastos de envío

Casio VINTAGE ICONIC ABL-100WE-1BEF Reloj unisex Con Bluetooth

En stock
71,00 €
sin gastos de envío

Reloj Casio Digital Vintage Unisex Bluetooth Abl-100we-1bef

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
75,51 €
Envío a partir de 3,90 €

Casio VINTAGE ICONIC ABL-100WE-1BEF Reloj unisex Con Bluetooth

En stock
76,16 €
sin gastos de envío

Casio VINTAGE ICONIC ABL-100WE-1BEF Reloj unisex Con Bluetooth

78,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Casio VINTAGE ICONIC ABL-100WE-1BEF Reloj unisex Con Bluetooth

Oferta más barata

Carcasa - Material de la Carcasa: Resín - Forma de la Carcasa: Rectangular - Color de la caja: Plata - Cristal: Fibra Acrílica
63,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Casio VINTAGE ICONIC A168WA-8AYES Reloj digital unisex Con alarma
29,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Casio Reloj de pulsera digital ABL-100WEG-9AEF Retro Vintage Talla única
74,90 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Casio Tranquil Urban Colors plata ONE SIZE
35,16 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €
Casio Casio Vintage A1000D-7EF Reloj digital
79,92 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Digital Modelo 04 Vintage. Marca CASIO
35,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

45 Valoraciones
5 estrellas
24
4 estrellas
7
3 estrellas
7
2 estrellas
3
1 estrella
4
Amazon.de Kunde

Súper look retro. Ligero y cómodo de llevar. Un poco pequeño para leer, pero te acostumbras.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Relación calidad-precio imbatible

via trustami

Amazon.es Kunde

Sintiéndolo mucho y con mucha ilusión que lo había esperado, la pantalla es penosa, no se ve absolutamente nada ni con la iluminación. Solicitada la devolución

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Me encanta 😍 bonito y con estilo, con un toque moderno como contador de pasos

via trustami