CASIO Calculadora de Mesa MS-88EM, 8 dígitos, conversión de divisa, Cost/Sell/Margin, Frontal de Aluminio, Funcionamiento con energía Solar/batería

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

CASIO Calculadora de Mesa MS-88EM, 8 dígitos, conversión de divisa, Cost/Sell/Margin, Frontal de Aluminio, Funcionamiento con energía Solar/batería

Envío en 2 a 3 días
24,61 €
Envío a partir de 15,00 €

CASIO Calculadora de Mesa MS-88EM, 8 dígitos, conversión de divisa, Cost/Sell/Margin, Frontal de Aluminio, Funcionamiento con energía Solar/batería

Envío en 9 a 10 días
24,86 €
Envío a partir de 13,99 €

CASIO Calculadora de Mesa MS-88EM, 8 dígitos, conversión de divisa, Cost/Sell/Margin, Frontal de Aluminio, Funcionamiento con energía Solar/batería

En stock
27,89 €
sin gastos de envío

CASIO Calculadora de Mesa MS-88EM, 8 dígitos, conversión de divisa, Cost/Sell/Margin, Frontal de Aluminio, Funcionamiento con energía Solar/batería

Envío en 3 a 4 días
29,61 €
Envío a partir de 10,32 €

CASIO Desktop Calculator MS-88EM 8 Digit Currency Conversion Cost/Sell/Margin Al

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
31,76 €
sin gastos de envío

Calculadora Casio MS-88EM 8 dígitos Batería/Solar Azul

Envío en 72h
61,53 €
sin gastos de envío
CASIO Calculadora de Mesa MS-88EM, 8 dígitos, conversión de divisa, Cost/Sell/Margin, Frontal de Aluminio, Funcionamiento con energía Solar/batería

Oferta más barata

Múltiples funciones de cálculo: esta calculadora compacta permite la conversión de moneda, porcentaje profesional, costo/venta/margen, y ofrece funciones como marcar con botón de porcentaje, botón de corrección rápida, cambio de signo y búfer de entrada. Memoria útil: la memoria de 3 botones facilita los cálculos de gran tamaño. Pantalla clara: la pantalla LCD de 8 dígitos con pantalla de comandos de cálculo y división de miles permite trabajar de forma eficiente en el escritorio. Fuente de alimentación: además del funcionamiento ecológico con energía solar/batería, esta calculadora cuenta con una batería de protección de memoria y apagado automático. Características ventajosas: los botones de plástico duraderos y un frontal de aluminio son sinónimo de un acabado de alta calidad. Especialmente prácticos son los pies de goma antideslizantes.
17,99 €
amazon.es

Productos similares

Casio HL-820VER calculadora de bolsillo
5,50 €
3 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Calculadora Casio FX-82
16,80 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Casio FR-2650RC - Calculadora impresora, 12 dígitos, 6.5 x 19.5 x 31.3 cm, color blanco
56,11 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
CASIO MS-20YC Calculadora de Escritorio pequeña con cálculo de Tiempo, Rosa Claro
11,95 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €