Casa para roedores - Mediciones: 25 x 25 x 17 cm

Caseta esquinera para roedores Kerbl Nature 25x25x17 cm

Casa para roedores - Mediciones: 25 x 25 x 17 cm

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
9,77 €
Envío a partir de 4,50 €

Caseta esquinera para roedores Nature 25 x 25 x 17 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Casa para roedores - Mediciones: 25 x 25 x 17 cm

Oferta más barata

• hecho de madera natural • conjunto de autoensamblaje
9,77 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Caseta esquinera para roedores Nature 25 x 25 x 17 cm
17,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ferplast Caseta Esquinera de Madera para Conejos, Cobayas y Hámsteres SIN Corner, Madera Certificada FSC®, Ventana de Ventilación, Montaje sin Herramientas, 38 x 38 x H 24 cm, Talla L
35,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KERBL Pet Caseta esquinera para roedores Nature 31 x 31 x 20 cm
21,56 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
YouXiaor Caseta de Madera sin para Roedores,Casa de Hámster Esquinera de Madera con Escalera,Escondite de Hámster para Mascotas Pequeñas,Hámster Enano,Deguus,Ratones Espinosos Jerbos
16,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Ferplast Caseta Esquinera de Madera para Conejos, Cobayas y Hámsteres SIN Corner, Madera Certificada FSC®, Ventana de Ventilación, Montaje sin Herramientas, 25 x 25 x H 16 cm, Talla S
21,10 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €