Casdon Cafetera barista de juguete DeLonghi

Precio total más barato
3 días
29,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Casdon Juguetes De'Longhi - Cafetera Barista - Juguete para niños con Piezas móviles, Sonidos realistas y revelación mágica del café - Edad: 3+ años

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,15 €
sin gastos de envío

Casdon Juguetes De'Longhi - Cafetera Barista - Juguete para niños con Piezas móviles, Sonidos realistas y revelación mágica del café - Edad: 3+ años

Envío en 5 a 6 días
50,54 €
sin gastos de envío

Casdon Juguetes De'Longhi - Cafetera Barista - Juguete para niños con Piezas móviles, Sonidos realistas y revelación mágica del café - Edad: 3+ años

Envío en 2 a 3 días
53,86 €
sin gastos de envío

Casdon Juguetes De'Longhi - Cafetera Barista - Juguete para niños con Piezas móviles, Sonidos realistas y revelación mágica del café - Edad: 3+ años

Envío en 3 a 4 días
59,59 €
Envío a partir de 4,00 €

Casdon De'Longhi Toys. Barista Coffee Machine. Toy Kitchen Playset for Kids with

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
63,57 €
sin gastos de envío

Casdon De'Longhi Toys. Barista Coffee Machine. Toy Kitchen Pla (Importación USA)

Envío en el plazo de 28 - 52 días hábiles tras el ingreso.
88,76 €
sin gastos de envío
Casdon Cafetera barista de juguete DeLonghi

Oferta más barata

DeLonghi Cafetera de juguete con efectos sonoros. Para mini baristas: Gracias a las piezas móviles y los sonidos realistas, su hijo disfrutará mucho preparando una taza de café imaginaria. Una cafetería propia para imitar: Ya sea que prepare un Americano o un Cappuccino espumoso, este set tiene todo lo necesario para convertirse en un barista de fama mundial. Aprender jugando: Con botones funcionales para la coordinación y una estructura realista para el desarrollo lúdico de habilidades sociales, esta máquina tiene más de lo que parece. Características del producto tabletd Tipo de producto: Cafetera Material: Plástico Edad recomendada: a partir de 3 años Medidas: aprox. 28 x 24 x 16 cm Peso: aprox. 777 g Contenido del envío: Cafetera estilo barista con filtro, dos vasos de plástico; cápsulas de café Americano, cápsulas de Capuccino y jarra de leche sin pilas Advertencia: ¡Atención! Piezas pequeñas; peligro de asfixia
29,99 €
3 días
lidl.es

Productos similares

Casdon DeLonghi 77050 - Cafetera para niños, color blanco y negro
57,15 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €