Casco Rudy Project The Wing Negro Mate, Talla S-M

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
267,66 €
Envío a partir de 4,83 €

Casco de bicicleta Rudy Project THE WING (NEGRO MATE)

Entrega en 1 o 5 días
319,92 €
Envío a partir de 10,39 €
Casco Rudy Project The Wing Negro Mate, Talla S-M

Oferta más barata

Principales Características: Casco Rudy Project The Wing El Wing supera los estándares actuales de los cascos TT aerodinámicos: gracias a su revolucionaria geometría, el Wing es el primer casco Rudy Project que maximiza el rendimiento aerodinámico independientemente de la posición del piloto
267,66 €
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Casco Rudy Project Egos Blanco Mate, Talla L
160,93 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Rudy Project Protera + Sand Matte Casco de ciclismo L
118,90 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Casco de bicicleta Rudy Project CASCO WINGDREAM (NEGRO MATE)
399,92 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Rudy Project Protera + Sand Matte Casco de ciclismo S/M
118,90 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Casco Rudy Project Nytron Rojo, Talla S/M (55-58 cm)
166,95 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €