Casco POC Ventral Air MIPS Blanco Naranja, Talla S

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
187,20 €
Envío a partir de 4,83 €

Casco de carretera POC Ventral Air MIPS (Blanco Hidrógeno/Naranja Fluorescente)

Entrega en 1 o 5 días
195,00 €
Envío a partir de 10,39 €

POC Ventral Air MIPS - Casco de Alto Rendimiento para Carretera y Gravel con MIPS Air Node, diseño aerodinámico, ventilación Avanzada, Ajuste 360° y Eye Garage para Gafas

Unknown
259,95 €
sin gastos de envío
Casco POC Ventral Air MIPS Blanco Naranja, Talla S

Oferta más barata

POC Ventral Air MIPS: Frescura y seguridad para cada ruta El casco POC Ventral Air MIPS Blanco Naranja está diseñado para ofrecer la mejor ventilación, protección y aerodinámica en ciclismo de carretera. Con MIPS Integra y ajuste de 360°, combina innovación, ligereza y seguridad en cada salida. Tipo de casco: Carretera Aerodinámica: Perfil optimizado que minimiza la resistencia y reduce turbulencias Sistema de ventilación: Puertos de entrada y canales internos para enfriamiento total Tecnología de seguridad: MIPS Integra, carcasa PC Unibody, revestimiento de EPS Materiales: EPS, carcasa PC Unibody
187,20 €
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Casco de bicicleta de carretera POC Ventral Air MIPS (Bronzite Brown Matt/Lazurite Blue Matt)
164,99 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Casco de bicicleta POC Ventral Air MIPS (Pargasite Green Matt)
164,99 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Casco Poc Ventral Air Mips Azul, Talla L
187,20 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Casco de bicicleta de carretera POC Ventral Air MIPS (Bronzite Brown Matt/Lazurite Blue Matt)
164,99 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Casco POC Ventral Air MIPS Blanco Negro, Talla L (56-61)
187,20 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €