Casco POC Otocon Race MIPS Negro Blanco, Talla L

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
237,60 €
Envío a partir de 4,83 €

Casco MTB Poc Otocon Race mips (Negro uranio/Blanco hidrógeno)

Entrega en 1 o 5 días
262,46 €
Envío a partir de 10,39 €

POC Casco Otocon Race MIPS negro 59 - 62 cm

2-6 días
299,00 €
Envío a partir de 9,99 €

POC Otocon Race MIPS - Casco Integral MTB Ultraligero con MIPS, RECCO & NFC Medical ID para máxima protección, ventilación y Confort en Enduro & Downhill

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
349,95 €
sin gastos de envío
Casco POC Otocon Race MIPS Negro Blanco, Talla L

Oferta más barata

Características Casco POC Otocon Race MIPS Protección integral excepcionalmente ligera y bien ventilada con tecnología integrada para mayor seguridad. Con un peso inferior a 750 g, este casco altamente ventilado cuenta con tecnología integrada, como la protección contra impactos rotativos Mips® y un reflector RECCO® para mejorar la seguridad. Tallas: S (51-54cm), M (55-58vm), L (59-62cm)
237,60 €
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Casco MTB Otocon Poc (Negro Uranio Mate)
164,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Casco POC Otocon Hydrogen Blanco Mate, Talla L
164,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Casco POC Otocon Negro, Talla S
199,96 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
POC - Cascos MTB - Otocon Race Mips Uranium Black Matt - Talla 55-58 cm - Negro Negro 55-58 cm
279,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Casco POC Otocon Race MIPS Naranja Negro, Talla L
252,00 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €