POC Omne Air MIPS - Casco versátil con MIPS Air Node, ventilación Avanzada, Perfil Delgado, Ajuste 360° y Eye Garage para Ciclismo de Carretera, Gravel y urbanos

Casco POC Omne Air Mips Negro Mate, Talla L

POC Omne Air MIPS - Casco versátil con MIPS Air Node, ventilación Avanzada, Perfil Delgado, Ajuste 360° y Eye Garage para Ciclismo de Carretera, Gravel y urbanos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
123,95 €
sin gastos de envío

Casco POC Omne Air Mips Negro Mate, Talla L

2 a 5 días laborables
136,80 €
Envío a partir de 4,83 €

Casco de bicicleta de carretera POC Omne Air MIPS (Negro Uranio Mate)

Entrega en 1 o 5 días
142,50 €
Envío a partir de 10,39 €

POC Casco de bicicleta Omne Air MIPS negro | 56-61CM

3-7 días
151,96 €
sin gastos de envío

POC Omne Air MIPS Uranium Black Matt Casco de ciclismo L

en 4 - 5 días
161,90 €
Envío a partir de 9,90 €

POC Casco Omne Air MIPS negro

2-6 días
162,99 €
Envío a partir de 9,99 €

POC Omne Air MIPS - Casco versátil con MIPS Air Node, ventilación Avanzada, Perfil Delgado, Ajuste 360° y Eye Garage para Ciclismo de Carretera, Gravel y urbanos

215,19 €
sin gastos de envío
POC Omne Air MIPS - Casco versátil con MIPS Air Node, ventilación Avanzada, Perfil Delgado, Ajuste 360° y Eye Garage para Ciclismo de Carretera, Gravel y urbanos

Oferta más barata

PROTECCIÓN EFICAZ_ MIPS Air Node integrado reduce fuerzas rotacionales en impactos para mayor seguridad en ruta, gravel o commuting VENTILACIÓN PREMIUM_ Canales de ventilación estratégicos mantienen un flujo constante y frescura incluso en rutas largas DISEÑO DELGADO_ Perfil estrecho y peso ligero mejoran el confort y la eficiencia de pedaleo. ALMACENAMIENTO DE GAFAS_ Eye Garage con pads especiales mantiene gafas seguras durante el recorrido AJUSTE 360°_ Sistema de ajuste 360° proporciona fitting seguro y cómodo para cualquier ruta.
123,95 €
amazon.es