Casco POC Cularis Negro Blanco, Talla M

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
165,60 €
Envío a partir de 4,83 €

POC - Cascos MTB - Cularis Uranium Black Matt/Hydrogen White - Talla 55-58 cm - Negro Negro 55-58 cm

¡Hay REBAJAS en Snowleader! ¡Hasta un -60 % en tus productos favoritos!
En 2 días
172,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Casco de MTB POC Cularis (Uranium Black Matt/Hydrogen White con logo)

Entrega en 1 o 5 días
184,00 €
Envío a partir de 10,39 €

POC Cularis Uranium Black Matt/Hydrogen White w. Logo Casco de ciclismo M

en 4 - 5 días
195,90 €
Envío a partir de 9,90 €

POC Casco Cularis MIPS negro

2-6 días
210,99 €
Envío a partir de 9,99 €

POC Cularis MIPS - Casco de MTB Trail & XC Ultraligero con MIPS Air Node, ventilación optimizada, protección extendida, Visera Breakaway, Fidlock® y Ajuste 360°

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
219,92 €
sin gastos de envío
Casco POC Cularis Negro Blanco, Talla M

Oferta más barata

Casco POC Cularis MIPS Ligero, seguro y diseñado para la aventura. El POC Cularis MIPS es el casco ideal para quienes buscan velocidad y control en el trail, con una ventilación excepcional y protección avanzada gracias a la tecnología MIPS integrada. Tipo de casco: MTB / XC ligero Aerodinámica: diseño optimizado con simulación CFD Sistema de ventilación: flujo de aire cuidadosamente canalizado Tecnología de seguridad: sistema MIPS Air Node + zonas ampliadas de protección Peso: ultraligero Materiales: carcasa de policarbonato (PC) + núcleo EPS
165,60 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

POC Cularis Uranium Black Matt Casco de ciclismo L
195,90 €
3 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Casco de MTB POC Cularis (Prismane Rojo Mate/uranium Negro Mate)
195,90 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Casco de MTB POC Cularis (Naranja Fluorescente Mate/Negro Uranio Mate)
195,90 €
3 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Casco POC Cularis Blanco Negro, Talla S
165,60 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Casco de MTB POC Cularis (Uranium Black Matt)
172,50 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €