Casco POC Coron Air MIPS Blanco, Talla L

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
237,60 €
Envío a partir de 4,83 €

Casco MTB Poc Coron Air Mips (Hydrogen White)

Entrega en 1 o 5 días
247,46 €
Envío a partir de 10,39 €

POC - Cascos MTB - Coron Air MIPS Hydrogen White - Talla 59-62 cm - Blanco Blanco 59-62 cm

¡Hay REBAJAS en Snowleader! ¡Hasta un -60 % en tus productos favoritos!
En 2 días
247,90 €
Envío a partir de 5,99 €

POC Casco Coron Air MIPS blanco 59 - 62 cm

2-6 días
259,00 €
Envío a partir de 9,99 €

POC Coron Air MIPS - Casco Integrado de MTB con MIPS, máxima protección, ventilación Avanzada y Confort para Enduro y Downhill

En stock
310,09 €
sin gastos de envío

POC Coron Air MIPS - Casco Integrado de MTB con MIPS, máxima protección, ventilación Avanzada y Confort para Enduro y Downhill

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
310,09 €
sin gastos de envío
Casco POC Coron Air MIPS Blanco, Talla L

Oferta más barata

Casco POC Coron Air MIPS Explora nuevos horizontes con seguridad y comodidad utilizando el Casco POC Coron Air MIPS, diseñado para ciclistas exigentes que buscan la mejor protección y rendimiento. Tipo de casco: Integral, optimizado para enduro Aerodinámica: Canales de flujo de aire innovadores Sistema de ventilación: Ventilación optimizada para todas las velocidades Tecnología de seguridad: Sistema Mips para protección contra impactos rotacionales Peso: Ligero con estructura de fibra de vidrio Materiales: Carcasa de fibra de vidrio y interior multiimpacto de EPP
237,60 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Casco MTB Poc Coron Air Mips (Negro Uranio)
247,46 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Casco POC Coron Air MIPS Blanco, Talla M
237,60 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Casco POC Coron Air Carbon MIPS Negro, Talla M
352,80 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Casco POC Coron Air MIPS Blanco, Talla S
237,60 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Casco POC Coron Air Carbon MIPS Negro, Talla S
352,80 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €