Casco POC Axion Race MIPS Amarillo Oscuro Mate, Talla XS

Casco POC Axion Race MIPS Amarillo Oscuro Mate

Casco POC Axion Race MIPS Amarillo Oscuro Mate, Talla XS

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
75,94 €
Envío a partir de 2,99 €

Casco MTB POC axion race mips (Cerussite Kashima/Uranium Black Metallic/Matt) Unisex

Entrega en 1 o 5 días
84,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Auriculares POC Axion Race MIPS XS (48/52 cm)

Consultar plazo de entrega en tienda
91,33 €
Envío a partir de 7,99 €

Casco POC Axion Race MIPS Amarillo Oscuro Mate, Talla XS

Oferta más barata

Casco POC Axion Race MIPS Descubre el casco POC Axion Race MIPS, diseñado para maximizar tanto la comodidad como la protección en rutas de trail y enduro, integrando tecnología MIPS Integra para una protección superior contra impactos giratorios. Tipo de casco: Trail y enduro Aerodinámica: Flujo de aire optimizado Sistema de ventilación: Canales y salidas para una ventilación superior Tecnología de seguridad: MIPS Integra, estructura de EPS ligera Peso: Ligero, con cobertura ampliada en sienes y parte posterior de la cabeza Materiales: Carcasa de una pieza, visera desmontable patentada
75,94 €
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)