Casco O'NEAL Challenger Exo Negro/Gris/Amarillo neón XS

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
111,91 €
sin gastos de envío

Casco Integral O'Neal Challenger Exo Negro/Gris/AmarilloXS Negro,Gris,Amarillo

3-7 días
118,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral O'Neal Challenger Exo Negro/Gris/AmarilloXS Negro,Gris,Amarillo

3-7 días
118,99 €
Envío a partir de 6,95 €

ONeal Challenger Exo S25, casco integral XS female Mate Negro/Gris/Amarillo Neón

disponible inmediatamente
127,90 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco CHALLENGER Exo Gris y fluor O'Neal

1-3 días laborables
135,99 €
sin gastos de envío

Oneal Challenger EXO V.25 Casco, negro-gris-amarillo, tamaño XS para Hombres

3 - 5 días
135,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

ONeal Challenger Loop, casco integral XS female Negro/Rojo
125,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ONeal Challenger Loop, casco integral M female Gris/Negro
125,90 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ONeal Challenger Loop, casco integral M female Negro/Rojo
125,90 €
5 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ONeal Challenger Loop, casco integral S female Gris/Negro
125,90 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Casco O'NEAL Challenger Exo Negro/Gris/Amarillo neón XS

Oferta más barata

Compatible con Bluetooth: gracias a las aberturas internas para los altavoces y al anillo de goma de la parte posterior, este casco puede equiparse fácilmente con una unidad Bluetooth. (La unidad Bluetooth no está incluida en el volumen de suministro). Forro extraíble: el forro acolchado y confortable que absorbe el sudor es extraíble y lavable, lo que facilita su cuidado. Diseño duradero: Los gráficos multicolores le dan a este casco O'NEAL un aspecto deportivo, y su superficie duradera hará que luzca fantástico durante mucho tiempo. Cierre microlock: el cierre microlock (cierre de trinquete) permite ajustar este casco de forma especialmente cómoda y sencilla sobre la marcha. Compatible con Pinlock: este casco O'NEAL es compatible con Pinlock, por lo que, si lo necesitas, puedes añadir fácilmente las prácticas lentes antivaho.
111,91 €
amazon.es