Casco MX Airoh Twist 3 Hustle (2026) BrilloM Brillo

Precio total más barato
3-7 días
184,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco MX Airoh Twist 3 Hustle (2026) BrilloM Brillo

Precio total más barato
3-7 días
184,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Todoterreno Airoh TWIST 3 HUSTLE Gloss

Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
185,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Airoh Twist 3 Hustle Casco de motocross, Talla M (57/58)

1 - 2 días
199,99 €
Envío a partir de 8,99 €

AIROH Twist 3 Hustle Gloss M

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
210,09 €
sin gastos de envío

Airoh Twist 3.0 MX Casco Hustle gris negro naranja púrpura

Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
224,96 €
Envío a partir de 15,00 €

Airoh Twist 3 Hustle Casco De Cross Gris/Negro/Azul M unisex

2-4 días
249,99 €
sin gastos de envío
Casco MX Airoh Twist 3 Hustle (2026) BrilloM Brillo

Oferta más barata

El Casco MX Twist 3 Hustle combina estilo agresivo con tecnología de vanguardia para los motoristas que exigen precisión y comodidad. Su capa exterior HRT doble rediseñada garantiza un ajuste perfecto en todas las tallas, mientras que el avanzado sistema de ventilación te mantiene fresco bajo presión. Equipado con sistemas ASN y AEFR y listo para la comunicación Bluetooth, este casco está diseñado para mejorar cada conducción. Abrocha el sistema de retención DD Ring y abraza tu próxima aventura con confianza.Características:• Capa exterior HRT doble para un ajuste óptimo y durabilidad• Sistema de ventilación optimizado en el túnel de viento de Airoh para un flujo de aire superior• Forro interior removible, lavable e hipoalergénico• Sistema de retención DD Ring para un ajuste seguro• Preparado para sistemas de comunicación Bluetooth (AWC4, AWC2 vendidos por separado)• Peso: 1330 g ± 50 g• Certificación: Aprobado según ECE 22.06
184,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Airoh Aviator Ace 2 Fury, casco de motocross S female Gris/Blanco/Azul
380,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco Todoterreno Airoh WRAAAP VISION Orange/Blue Gloss
135,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco MX Airoh Wraaap Vision (2026) Amarillo/Azul BrillanteS Amarillo,Azul Brillante
135,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
AIROH Cascos Aviator Ace 2 Fury Yellow Gloss 2026 S
380,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco Todoterreno Airoh AVIATOR ACE 2 FURY Blue Gloss
380,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €