Casco MX Airoh Twist 3 Fancy (2026) Rojo brillanteXL Rojo brillante

Precio total más barato
3-7 días
184,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco MX Airoh Twist 3 Fancy (2026) Rojo brillanteXL Rojo brillante

Precio total más barato
3-7 días
184,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Airoh Twist 3 Fancy Casco de motocross, blanco/negro/rojo, Talla XL (61/62)

1 - 2 días
199,99 €
Envío a partir de 8,99 €

AIROH Twist 3 Fancy Red Gloss XL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
215,41 €
sin gastos de envío

AIROH Twist 3 Fancy Red Gloss XL

En stock
215,49 €
sin gastos de envío

AIROH Twist 3 Fancy Red Gloss XL

En stock
247,46 €
Envío a partir de 4,00 €

AIROH Twist 3 Fancy Red Gloss XL

Envío en 2 a 3 días
256,49 €
sin gastos de envío
Casco MX Airoh Twist 3 Fancy (2026) Rojo brillanteXL Rojo brillante

Oferta más barata

Twist 3 está diseñado para dominar cada curva y giro con facilidad y precisión. Su diseño renovado combina líneas audaces y agresivas con tecnología de vanguardia, incluyendo una ventilación avanzada optimizada en el túnel de viento de Airoh para comodidad en condiciones exigentes. Equipado con los sistemas ASN y AEFR y listo para la integración de comunicación Bluetooth, este casco te mantiene conectado y protegido. El exterior HRT doble se adapta a todas las tallas, garantizando seguridad sin comprometer el estilo ni la funcionalidad.Características:• Exterior HRT doble de termoplástico para durabilidad y protección • Sistema de ventilación avanzada optimizado para el flujo de aire • Forro interior removible, lavable e hipoalergénico • Sistema de retención con cierre DD Ring • Compatible con los sistemas de comunicación Bluetooth AWC4 y AWC2 (se venden por separado) • Peso: 1330 g ± 50 g • Certificación ECE 22.06 aprobada
184,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Airoh Aviator Ace 2 Fury, casco de motocross S female Gris/Blanco/Azul
380,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco Todoterreno Airoh WRAAAP VISION Orange/Blue Gloss
135,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco MX Airoh Wraaap Vision (2026) Amarillo/Azul BrillanteS Amarillo,Azul Brillante
135,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
AIROH Cascos Aviator Ace 2 Fury Yellow Gloss 2026 S
380,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco Todoterreno Airoh AVIATOR ACE 2 FURY Blue Gloss
380,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €