Casco MX Airoh Aviator Ace 2 Sunrise (2026) BrilloL Brillo

Precio total más barato
3-7 días
336,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco MX Airoh Aviator Ace 2 Sunrise (2026) BrilloL Brillo

Precio total más barato
3-7 días
336,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Todoterreno Airoh AVIATOR ACE 2 SUNRISE Gloss

Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
349,00 €
sin gastos de envío

AIROH Aviator Ace 2 Sunrise Gloss L

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
350,24 €
sin gastos de envío

AIROH Cascos Aviator Ace 2 Sunrise 2026 L

2 - 3 días
352,46 €
sin gastos de envío

Airoh Aviator Ace 2 MX Casco Sunrise blanco brillante arco iris

Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
422,96 €
Envío a partir de 15,00 €
Casco MX Airoh Aviator Ace 2 Sunrise (2026) BrilloL Brillo

Oferta más barata

Experimenta la libertad sobre dos ruedas con el Aviator ACE 2, un casco de motocross diseñado para la máxima comodidad y rendimiento. Su exterior de fibra de carbono combina las avanzadas tecnologías ASN y AEFR para ofrecer una protección robusta. El innovador sistema de ventilación asegura que te mantengas fresco, mientras que la compatibilidad del casco con sistemas de comunicación Bluetooth te mantiene conectado. Creado por motociclistas para motociclistas, es perfecto para cualquier aventura o paseo diario.Características:• Exterior compuesto de carbono con dos opciones de talla• Avanzadas tecnologías de seguridad ASN y AEFR• Innovador sistema de ventilación para un flujo de aire óptimo• Forro interior extraíble, lavable e hipoalergénico Coolmax® con tratamientos 2dry Microsense Sanitized• Sistema de retención DD Ring• Compatible con sistemas Bluetooth AWC4 y AWC2 (se venden por separado)• Peso: 1250 g ± 50 g• Certificación de seguridad aprobada ECE 22.06
336,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Airoh Aviator Ace 2 Fury, casco de motocross S female Gris/Blanco/Azul
380,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco Todoterreno Airoh WRAAAP VISION Orange/Blue Gloss
135,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco MX Airoh Wraaap Vision (2026) Amarillo/Azul BrillanteS Amarillo,Azul Brillante
135,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
AIROH Cascos Aviator Ace 2 Fury Yellow Gloss 2026 S
380,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco Todoterreno Airoh AVIATOR ACE 2 FURY Blue Gloss
380,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €