Casco Modular LS2 FF901 Advant X Gris/Púrpura3XL Gris,Púrpura

ofertas usadas desde

Casco Modular LS2 FF901 Advant X Gris/Púrpura3XL Gris,Púrpura

Precio más barato
3-7 días
372,99 €
Envío a partir de 6,95 €

LS2 Cascos FF901 Advant X Ultra Grey / Purple 3XL

Precio total más barato
15 - 20 días
373,11 €
sin gastos de envío

LS2 FF901 Advant X Ultra, casco modular 3XL male Mate Negro/Gris/Fucsia/Lila

preparado para el envío: 3-5 días laborables
394,60 €
Envío a partir de 10,40 €

LS2 FF901 Advant X Ultra Casco, gris-rosa, tamaño 3XL para Hombres

6 - 8 días
394,66 €
Envío a partir de 8,99 €

LS2, Casco Moto Modular ADVANT X ULTRA Matt Grey Purple, 3XL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
410,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

§Casco Modular LS2 FF908 Strobe II Blanco-Azul-Rojo§
106,18 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LS2 FF901 Advant X Carbon Casco, carbono, tamaño XL para Hombres
336,34 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LS2, Casco Moto Modular STROBE II CODE Gloss H-V Yellow Grey, S
114,01 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2, Casco Moto Modular ADVANT SOLID Matt Titanium, S
186,10 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LS2, Casco Moto Modular ADVANT II TRIPLE White Blue Red, S
257,65 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Casco Modular LS2 FF901 Advant X Gris/Púrpura3XL Gris,Púrpura

Oferta más barata

El LS2 FF901 ADVANT es un verdadero casco adventure. Este casco te llevará desde la ciudad a carretera abierta como si nada.Características:• Exterior de compuesto de fibra de vidrio de alto rendimiento (HPFC) y disponible en 2 tallas• Pantalla solar abatible• Hebilla micrométrica • Preparado para intercomunicador • Cortina inferior• Forro de malla cómodo extraíble y lavable• Interior transpirable e hipoalergénico• Pantalla tintada incluida• Pinlock® incluido• Pegatinas reflectantes• Bolsa de alta calidad• Ideal para cabezas con formas más largas y ovaladas• Peso: 1550 ± 50 gr• Certificación P/J• Cumple con las normativas ECE 22.06 y DOT Nota: Los cascos con viseras tintadas siempre se entregan con una visera transparente.
372,99 €
3-7 días
xlmoto.es