Casco LS2 FF811 Vector II Carbono Carbono S

Precio total más barato
Entrega entre 2-3 días
284,25 €
sin gastos de envío

LS2, Casco Moto Integral Vector II Carbon Gloss Carbon, S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
293,00 €
sin gastos de envío

LS2, Casco Moto Integral Vector II Carbon Gloss Carbon, S

En stock
293,00 €
sin gastos de envío

LS2, Casco Moto Integral Vector II Carbon Gloss Carbon, S

En stock
299,00 €
Envío a partir de 5,90 €

LS2 Cascos FF811 Vector II Carbon Carbon S

2 - 3 días
305,96 €
sin gastos de envío

LS2 FF811 Vector II Carbon Casco, Carbono, Talla S (55/56)

1 - 2 días
310,78 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Integral LS2 FF811 VECTOR II Carbono brillanteS Carbono brillante

3-7 días
322,99 €
Envío a partir de 6,95 €

LS2, Casco Moto Integral Vector II Carbon Gloss Carbon, S

En stock
326,28 €
sin gastos de envío
Casco LS2 FF811 Vector II Carbono Carbono S

Oferta más barata

El LS2 Vector II Carbon es un casco integral sport touring fabricado en fibra de carbono con pantalla clara preparada para Pinlock, visor solar, cierre micrométrico en acero y sistema de extracción de emergencia.
284,25 €
Entrega entre 2-3 días
boutiquemotos.es

Información sobre el producto

En breve

• Peso ligero: Contribuye a una conducción cómoda y prolongada.
• Alta durabilidad: Resistencia a impactos y abrasiones garantizada.
• Sistema de ventilación: Asegura frescura en días calurosos.

Productos similares

LS2, Casco Moto Integral VECTOR II CARBON SAVAGE H-V Yellow, L
271,38 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2, Película antivaho Pinlock 120XLT MAX VISION, compatible FF811 VECTOR II (DKS457)
36,84 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2 Casco integral Vector II Carbon Savage Blanco/Rojo/Gris Talla M
271,38 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Pantalla de Casco LS2 FF811
41,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco LS2 FF811 Vector II Carbono Carbono XXL
284,25 €
6 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío