Casco Lazer Victor KinetiCore Plateado Blanco Mate, Talla M

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
219,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Lazer Victor KinetiCore Helmet M

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
300,97 €
sin gastos de envío

Casco para contrarreloj Victor KinetiCore 2026

4 - 7 dias
359,95 €
Envío a partir de 4,95 €
Casco Lazer Victor KinetiCore Plateado Blanco Mate, Talla M

Oferta más barata

Lazer Victor KinetiCore: rápido y ágil. El Victor KinetiCore presenta una parte trasera más corta para permitir el movimiento de la cabeza sin interrumpir tu rendimiento aerodinámico. Esto se logra combinando un área frontal pequeña y estrecha y una parte trasera más redondeada.
219,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Lazer Victor KinetiCore Helmet S
244,12 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Casco de la Marca Lazer Casco Victor KC
349,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Casco de la Marca Lazer Casco Victor KC
349,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío