Casco Jet Shark Skwal NegroM Negro

Precio total más barato
3-7 días
139,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Shark Skwal Jet Blank, casco abierto M female Negro

disponible inmediatamente
164,95 €
Envío a partir de 10,40 €

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Black BLK, M

En stock
174,99 €
Envío a partir de 4,00 €

Productos similares

Shark S-Drak 2 Glitter Casco Jet, plata, tamaño XS para Hombres
190,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Shark Skwal i3 Jet Blank Casco Jet, negro, tamaño 2XL para Hombres
215,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL i3 Jet Dark Shadow Gun Silver S05, S
228,73 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Shark Skwal i3 Jet Blank Casco Jet, negro-gris, tamaño S para Hombres
215,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Shark Skwal i3 Jet Blank Casco Jet, negro, tamaño XS para Hombres
215,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Casco Jet Shark Skwal NegroM Negro

Oferta más barata

El Skwal Jet es el as oculto de los señores urbanos de las sombras, aquellos que nunca se doblegan ante el compromiso entre estilo y potencia bruta.Sus contornos modernos son el grito silencioso de audacia y elegancia oscura.Su calota de policarbonato LEXAN de alto impacto y EPS de múltiples densidades es una fortaleza, una defensa impermeable contra la hostilidad.Con dos canales de aire y dos extractores, promete una ventilación perfecta, una respiración profunda en la oscuridad.El Skwal Jet transforma cada viaje en una misión singular. Es el equipo perfecto para aquellos que buscan permanecer invisibles sin renunciar a un estilo inquebrantable.El Skwal Jet es la opción indiscutible en este mundo subterráneo donde el sol nunca se filtra.Características: • Termoplástico con 2 calotas • Preparada para incluir el sistema Pinlock® (se vende por separado)• Sistema de hebilla micrométrica • Pantalla Solar • Ajuste sencillo para gafas• Cumple con la normativa ECE 22.06
139,99 €
3-7 días
xlmoto.es