LS2, Casco Moto Jet INFINITY II CARBON URUS Red, L

Casco Jet LS2 OF603 Infinity II C RojoL Rojo

ofertas usadas desde

LS2, Casco Moto Jet INFINITY II CARBON URUS Red, L

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
230,52 €
sin gastos de envío

Casco Jet LS2 OF603 Infinity II C RojoL Rojo

3-7 días
261,99 €
Envío a partir de 6,95 €

LS2 OF603 Infinity II Carbon Urus Casco Jet, carbono-rojo, tamaño L para Hombres

1 - 2 días
262,65 €
Envío a partir de 8,99 €

LS2 OF603 Infinity II Carbon Urus, casco integral L male Negro/Gris/Rojo

disponible inmediatamente
277,60 €
Envío a partir de 10,40 €

LS2 Cascos OF603 Infinity II Carbon Urus Red L

15 - 20 días
278,06 €
sin gastos de envío

LS2 OF603 Infinity II Carbon Urus Jethelm, carbono/rojo, M (57/58)

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
286,12 €
Envío a partir de 10,50 €

Productos similares

LS2 OF603 Infinity II Carbon Casco Jet, carbono, tamaño XS para Hombres
202,30 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
LS2 OF599 Spitfire II Black Flag Casco De Moto (Negro Mate/Gris) Talla: M (57)
86,64 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2, Casco Moto Jet AIRFLOW II Rush white blue red, XL
56,35 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
LS2, Casco Moto Jet AIRFLOW II gloss white, M
46,88 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
LS2, Casco Moto Jet/Modular Drifter Solid Matt Sand, S
100,32 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2, Casco Moto Jet INFINITY II CARBON URUS Red, L

Oferta más barata

En fibra de carbono, muy ligero y resistente (1300g +/-50) - EPS multidensidad - Cierre de hebilla micrométrica Pantalla 3D larga incolora con doble curvatura, tratamiento antirayaduras - Protector solar interno retráctil, revestimiento anti-UV - Sistema de liberación rápida de la pantalla, fácil y sin herramientas "Quick Release System" 2 entradas de aire superiores + 1 extractor trasero para expulsar el aire - Interior desmontable y lavable a mano, en tejido hipoalergénico y transpirable - Almohadillas en las mejillas cortadas con láser 3D para un perfecto ajuste y ergonomía Norma ECE 22.06 aprobada.
230,52 €
amazon.es