Casco Integral Shark Skwal i3 Hellcat Negro cromado/plateadoM Negro cromado,plateado

ofertas usadas desde

Casco Integral Shark Skwal i3 Hellcat Negro cromado/plateadoM Negro cromado,plateado

Precio total más barato
3-7 días
268,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral Shark Skwal i3 Hellcat Negro cromado/plateadoM Negro cromado,plateado

Precio total más barato
3-7 días
268,99 €
Envío a partir de 6,95 €

SHARK Cascos Skwal i3 Hellcat Black / Chrom / Silver M

Unknown
279,96 €
sin gastos de envío

Shark, Casco Moto Integral SKWAL i3 HELLCAT Black/Grey KUS, M

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
315,39 €
sin gastos de envío

Casco de moto Shark Skwal i3 Hellcat KUS - Incluye visera cromada

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
362,61 €
Envío a partir de 28,90 €

Productos similares

SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS
89,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Motocicleta Shark SKWAL I3 Casco Integral (Azul/Plata/Negro) Talla: M (57)
243,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK Cascos Skwal i3 Replica Zarco White / Violet / Blue XL
298,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, L
260,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK Casco moto integral D-SKWAL 3 MAYFER Black/Pink KVQ Talla M
196,32 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
Casco Integral Shark Skwal i3 Hellcat Negro cromado/plateadoM Negro cromado,plateado

Oferta más barata

¡El primer casco del mundo con luces de freno integradas! El SKWAL i3 de SHARK combina rendimiento y tecnología al combinar luces de freno LED activas y una base arquitectónica de alto rendimiento, gracias a su estructura de policarbonato inyectado HIGH-IMPACT LEXAN , combinada con carcasas de EPS de densidad múltiple.Confía en la comodidad de este casco integral compatible con ECE 22-06, con su pantalla solar antiarañazos y antivaho, "BEST FIT" de calzado SHARK, compatibilidad con intercom Sharktooth® Prime, así como sistemas patentados para fijar textiles, pero también para la retirada rápida y sin herramientas de la pantalla óptica antiarañazos de clase 1 de alta resistencia. Equipado con un PINLOCK® 70 y palancas de ajuste de tensión, el SKWAL i3 es un casco que combina lo mejor de la tecnología y experiencia de SHARK con una comodidad de conductor óptima.Características:• 2 Calotas de termoplástico• Pinlock® incluido• Sistema de hebilla micrométrica • Ajuste sencillo para gafas• P
268,99 €
3-7 días
xlmoto.es