SHARK, Casco de moto integral D-SWKAL 3 MAYFER, Black violet glitter KVX, M

Casco Integral Shark D-Skwal 3 Mayfer Negro/Violeta/BrilloM Negro,Violeta,Brillo

SHARK, Casco de moto integral D-SWKAL 3 MAYFER, Black violet glitter KVX, M

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
201,99 €
sin gastos de envío

Casco Integral Shark D-Skwal 3 Mayfer Negro/Violeta/BrilloM Negro,Violeta,Brillo

3-7 días
221,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Shark D-Skwal 3 Mayfer Casco Integral (Negro/Azul/Rosa) Talla: M (57)

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
224,75 €
Envío a partir de 15,90 €

Shark D-Skwal 3 Mayfer Casco, negro/morado, Talla M (57/58)

1 - 2 días
229,49 €
Envío a partir de 8,99 €

SHARK, Casco de moto integral D-SWKAL 3 MAYFER, Black violet glitter KVX, M

Envío en 2 a 3 días
234,77 €
Envío a partir de 5,99 €

SHARK, Casco de moto integral D-SWKAL 3 MAYFER, Black violet glitter KVX, M

Envío en 5 a 6 días
242,99 €
sin gastos de envío

SHARK, Casco de moto integral D-SWKAL 3 MAYFER, Black violet glitter KVX, M

Envío en 5 a 6 días
242,99 €
sin gastos de envío
SHARK, Casco de moto integral D-SWKAL 3 MAYFER, Black violet glitter KVX, M

Oferta más barata

SHARK presenta su casco de moto integral conforme a la norma 22.06, el D-SKWAL 3 MAYFER: La tercera generación del D-Skwal destaca por un aspecto cada vez más agresivo y un nuevo equipamiento de serie excepcional. Seguridad : En resina termoplástica inyectada Policarbonato Lexan de alto impacto resistente a los golpes para un peso contenido de 1450g +/-50 Norma ECE 22.06 aprobada.
201,99 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Seguro: Con resistente carcasa y sistema de bloqueo automático para mayor protección en impactos.
• Cómodo: Incluye forro interior lavable y ajustable para adaptarse perfectamente a tu cabeza.
• Funcional: Equipado con visor solar y un eficiente sistema de ventilación para una conducción confortable.

Productos similares

SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS
89,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
SHARK Casco moto integral SKWAL i3 Réplica Zarco GP de France WVB XS
176,24 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SHARK, Casco Moto Integral AERON ZARCO GP de France DBU, S
647,96 €
7 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
SHARK Casco moto integral D-SKWAL 3 MAYFER Black/Pink KVQ Talla M
194,30 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Shark Aeron Carbon Skin Casco, Carbon matt, Talla XL
582,18 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío