Casco Integral O'Neal Challenger NegroS Negro

Precio total más barato
3-7 días
107,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral O'Neal Challenger NegroS Negro

Precio total más barato
3-7 días
107,99 €
Envío a partir de 6,95 €

ONeal Challenger Solid S25, casco integral S female Mate Negro/Gris

preparado para el envío: 1-3 días laborables
110,90 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco CHALLENGER Solid negro O'Neal

1-3 días laborables
118,24 €
sin gastos de envío

Oneal Challenger Solid V.25 Casco, negro, tamaño S para Hombres

1 - 2 días
127,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Casco MTB Descenso O'Neal SL1 Oliva/NegroL Oliva,Negro
116,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ONeal Challenger Crank S25, casco integral L female Rojo/Negro/Azul/Amarillo/Verde
130,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ONeal Challenger Loop, casco integral XL female Gris/Negro
125,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ONeal Challenger Loop, casco integral L female Negro/Rojo
125,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ONeal Challenger Crank S25, casco integral M female Rojo/Negro/Azul/Amarillo/Verde
130,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Casco Integral O'Neal Challenger NegroS Negro

Oferta más barata

No importa dónde te lleve tu moto, O'NEAL CHALLENGER te acompaña en el viaje. Este casco urbano viene equipado con un diseño moderno y muchas características prácticas para mayor seguridad y comodidad allá donde vayas.Características: • Exterior de ABS• Varias salidas de aire• Forro acolchado extraíble y lavable• Cierre Microlock• Compatible con Pinlock®:• Pantalla solar integrada• Cumple con las normativas ECE 22.06 y DOT• Peso: 1490 gramos (talla M)Nota: Los cascos que se muestran con pantallas ahumadas siempre se entregarán con una pantalla transparente, salvo que se indique explícitamente.
107,99 €
3-7 días
24mx.es