Casco Integral O'Neal Challenger Exo Negro/Gris/AmarilloXL Negro,Gris,Amarillo

Precio total más barato
3-7 días
104,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral O'Neal Challenger Exo Negro/Gris/AmarilloXL Negro,Gris,Amarillo

Precio total más barato
3-7 días
104,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco CHALLENGER Exo Gris y fluor O'Neal

1-3 días laborables
135,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Oneal Challenger EXO V.25 Casco, negro mate/gris/amarillo neón, Talla XL

4 - 7 días
135,99 €
Envío a partir de 8,99 €
Casco Integral O'Neal Challenger Exo Negro/Gris/AmarilloXL Negro,Gris,Amarillo

Oferta más barata

No importa dónde te lleve tu moto, O'NEAL CHALLENGER te acompaña en el viaje. Este casco urbano viene equipado con un diseño moderno y muchas características prácticas para mayor seguridad y comodidad allá donde vayas.Características: • Exterior de ABS• Varias salidas de aire• Forro acolchado extraíble y lavable• Cierre Microlock• Compatible con Pinlock®:• Pantalla solar integrada• Cumple con las normativas ECE 22.06 y DOT• Peso: 1490 gramos (talla M)Nota: Los cascos que se muestran con pantallas ahumadas siempre se entregarán con una pantalla transparente, salvo que se indique explícitamente.
104,99 €
3-7 días
24mx.es

Productos similares

O'NEAL Casco Integral SL1 azul
138,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
O'NEAL Casco Integral para Niños Sonus negro
71,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
O'NEAL Casco Integral Backflip azul/negro
106,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
O'NEAL Casco Integral Sonus
84,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Casco MTB Descenso O'Neal SL1 Glacior AzulXL Azul
138,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €