Casco Integral O'Neal Challenger Exo Negro/Blanco/RojoXS Negro,Blanco,Rojo

Precio total más barato
3-7 días
123,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral O'Neal Challenger Exo Negro/Blanco/RojoXS Negro,Blanco,Rojo

Precio total más barato
3-7 días
123,99 €
Envío a partir de 6,95 €

ONeal Challenger Exo S25, casco integral XS female Negro/Blanco/Rojo/Azul

preparado para el envío: 1-3 días laborables
127,90 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco CHALLENGER Exo rojo y azul O'Neal

1-3 días laborables
135,99 €
sin gastos de envío

Oneal Challenger EXO V.25 Casco, blanco-rojo-azul, tamaño XS para Hombres

3 - 5 días
135,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Casco MTB Descenso O'Neal SL1 Oliva/NegroL Oliva,Negro
116,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ONeal Challenger Crank S25, casco integral L female Rojo/Negro/Azul/Amarillo/Verde
130,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ONeal Challenger Loop, casco integral XL female Gris/Negro
125,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ONeal Challenger Loop, casco integral L female Negro/Rojo
125,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ONeal Challenger Crank S25, casco integral M female Rojo/Negro/Azul/Amarillo/Verde
130,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Casco Integral O'Neal Challenger Exo Negro/Blanco/RojoXS Negro,Blanco,Rojo

Oferta más barata

No importa dónde te lleve tu moto, O'NEAL CHALLENGER te acompaña en el viaje. Este casco urbano viene equipado con un diseño moderno y muchas características prácticas para mayor seguridad y comodidad allá donde vayas.Características: • Exterior de ABS• Varias salidas de aire• Forro acolchado extraíble y lavable• Cierre Microlock• Compatible con Pinlock®:• Pantalla solar integrada• Cumple con las normativas ECE 22.06 y DOT• Peso: 1490 gramos (talla M)Nota: Los cascos que se muestran con pantallas ahumadas siempre se entregarán con una pantalla transparente, salvo que se indique explícitamente.
123,99 €
3-7 días
xlmoto.es