LS2, Casco Moto Integral VECTOR II CARBON Matt Carbon, XS

Casco Integral LS2 FF811 Vector II Carbono Carbon MateXS Carbon Mate

LS2, Casco Moto Integral VECTOR II CARBON Matt Carbon, XS

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
281,33 €
sin gastos de envío

Casco LS2 FF811 Vector II Carbono Mate-Carbono XS

Entrega entre 2-3 días
284,25 €
sin gastos de envío

LS2 FF811 Vector II Carbon Casco, Carbon matt, Talla XS (53/54)

1 - 2 días
310,78 €
Envío a partir de 8,99 €

LS2 Cascos FF811 Vector II Carbon Matt XS

15 - 20 días
322,11 €
sin gastos de envío

Casco Integral LS2 FF811 Vector II Carbono Carbon MateXS Carbon Mate

3-7 días
322,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral LS2 FF811 Vector II Carbono Carbon MateXS Carbon Mate

3-7 días
322,99 €
Envío a partir de 6,95 €
LS2, Casco Moto Integral VECTOR II CARBON Matt Carbon, XS

Oferta más barata

SEGURIDAD: Fabricado en fibra de carbono 6K, súper resistente para un peso ultraligero / EPS multidensidad para una absorción de impactos optimizada / Cierre rápido y eficiente con hebilla micrométrica de la correa de la barbilla VISERA: Pantalla 3D de policarbonato incoloro / Pantalla preparada para Pinlock con tratamiento antirayaduras / Pantalla solar integrada, tratamiento anti-UV / Sistema de desmontaje rápido de pantalla QRS CONFORT: 1 entrada de aire en la mentonera que limita el empañamiento + 2 entradas de aire superiores para optimizar el flujo de aire / Extractor trasero para expulsar el aire viciado / Interior X-Static completamente desmontable y lavable / Interior en tejido hipoalergénico y transpirable / Preparado para recibir el intercomunicador LS2 4X opcional Aprobado por ECE 22.06
281,33 €
amazon.es

Productos similares

LS2 Cascos FF807 Dragon Carbon Matt 3XL
211,55 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LS2, Casco Moto Integral STREAM II FURY Gloss Black H-V Yellow, M
97,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LS2, Casco Moto Integral Vector II Splitter Matt Titanium H-V Yellow, XXL
200,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LS2, Casco Moto Integral STREAM II MIKA White Blue Red, XL
98,42 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
LS2, Casco Moto Integral STORM III SOLID Jeans Titanium, M
181,91 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío