Casco Integral Klim Krios Pro Blanco/AzulM Blanco,Azul

ofertas usadas desde

Casco Integral Klim Krios Pro Blanco/AzulM Blanco,Azul

Precio más barato
3-7 días
768,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral Klim Krios Pro Blanco/AzulM Blanco,Azul

Precio más barato
3-7 días
768,99 €
Envío a partir de 6,95 €

KLIM Cascos Krios Pro Spectrum White / Blue M

Precio total más barato
2 - 3 días
769,21 €
sin gastos de envío

Klim Krios Pro Spectrum Carbon ECE/DOT Casco de Enduro, blanco-azul, tamaño M para Hombres

1 - 2 días
769,25 €
Envío a partir de 8,99 €

Klim Krios Pro ECE/DOT Spectrum, casco de aventura M female Blanco/Negro/Azul

disponible inmediatamente
819,00 €
Envío a partir de 10,40 €

Productos similares

Casco Integral Klim Krios Pro Blanco/Azul3XL Blanco,Azul
768,99 €
3 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco Integral Klim Krios Pro Blanco/AzulL Blanco,Azul
768,99 €
3 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco Integral Klim Krios Pro Naranja/Azul3XL Naranja,Azul
858,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
KLIM Cascos Krios Pro Matt Black XXL
721,56 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Casco Integral Klim Krios Pro Blanco/AzulXL Blanco,Azul
768,99 €
3 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco Integral Klim Krios Pro Blanco/AzulM Blanco,Azul

Oferta más barata

El Krios Pro fue el primer casco DOT específico para ADV en Norteamérica en integrar la tecnología de absorción de impactos KOROYD®. Esta última versión ahora cuenta con tecnología de pantalla facial fotocromática para rapid adaptación a los cambios de luz. El Krios Pro eleva los estándares en comodidad, rendimiento y flujo de aire, dejando atrás los compromisos tradicionales. La experiencia definitiva en motociclismo de aventura es posible gracias a la construcción de alto rendimiento en fibra de carbono aplicada a mano, versatilidad de cuatro modos de conducción, superioridad aerodinámica y comodidad excepcional.
768,99 €
3-7 días
xlmoto.es