Airoh Bandit Tune Casco de enduro Naranja/Gris/Negro 2XL unisex

Casco Integral Airoh BANDIT TUNE Orange Gloss

Airoh Bandit Tune Casco de enduro Naranja/Gris/Negro 2XL unisex

Precio total más barato
2-4 días
199,99 €
sin gastos de envío

Casco Integral Airoh BANDIT TUNE Orange Gloss

Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
208,00 €
Envío a partir de 15,00 €

AIROH Bandit Tune Orange Glass XXL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
210,00 €
sin gastos de envío

Casco Adventure Airoh Bandit Naranja BrillanteXXL Naranja Brillante

3-7 días
217,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Adventure Airoh Bandit Naranja BrillanteXXL Naranja Brillante

3-7 días
217,99 €
Envío a partir de 6,95 €
Airoh Bandit Tune Casco de enduro Naranja/Gris/Negro 2XL unisex

Oferta más barata

Ya sea sobre asfalto o grava, el Airoh Bandit se siente como en casa en cualquier lugar. El casco combina la aptitud para la carretera con un auténtico rendimiento todoterreno, y te ofrece protección, comodidad y un diseño inconfundible. Resistente y bien ventilado, te acompañará de forma fiable tanto en largos viajes como en terrenos todoterreno exigentes. Visera: transparente, campo de visión extra amplio, resistente a los arañazos, resistente a los rayos UV, con pantalla interior antivaho Pinlock. Visera parasol: integrada, tintada. Material: termoplástico HRT. Tallas de la calota: 2 (XS-M; L-3XL). Cierre: cierre de trinquete. Peso: aprox. 1660 g (+/-50 g). Forro: forro interior cómodo, extraíble y lavable. Ventilación: zona de la barbilla y la parte superior de la cabeza ajustable, ventilación en la parte posterior de la cabeza. Otros: correa de emergencia, visera aerodinámica. Pruebas: ECE 22.06.
199,99 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

AIROH Casco Integral Commander 2 Doom Black Gloss XS
300,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Casco Integral Airoh CONNOR MASKER Gloss
89,99 €
4 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Airoh Connor Samurai Matt Casco Integral Mate/Negro/Gris/Rojo XL unisex
149,99 €
Ver oferta
louis.es
sin gastos de envío
Airoh Spark 2 Spinner Casco Integral Mate/Negro/Naranja 2XL unisex
115,99 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Airoh Spark 2 Casco Integral Mate/Negro L unisex
180,79 €
Ver oferta
louis.es
sin gastos de envío