Airoh Blanco/Azul/Rojo S unisex

Casco Integral Airoh BANDIT HORN White Gloss

Airoh Blanco/Azul/Rojo S unisex

Precio total más barato
2-4 días
199,99 €
sin gastos de envío

AIROH Bandit Horn White GLSS S

En stock
204,00 €
Envío a partir de 14,00 €

Casco Integral Airoh BANDIT HORN White Gloss

Envío en el plazo de 55 - 69 días hábiles tras el ingreso.
208,00 €
Envío a partir de 15,00 €

AIROH Bandit Horn White GLSS S

En stock
210,00 €
sin gastos de envío

Casco Adventure Airoh Bandit Blanco BrillanteS Blanco Brillante

3-7 días
217,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Adventure Airoh Bandit Blanco BrillanteS Blanco Brillante

3-7 días
217,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Airoh Bandit Horn Casco de Enduro, blanco/azul/rojo, Talla S (55/56)

1 - 2 días
223,99 €
Envío a partir de 8,99 €

AIROH Bandit Horn White GLSS S

En stock
239,49 €
sin gastos de envío

AIROH Bandit Horn White GLSS S

Envío en 2 a 3 días
258,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Airoh Blanco/Azul/Rojo S unisex

Oferta más barata

Ya sea sobre asfalto o grava, el Airoh Bandit se siente como en casa en cualquier lugar. El casco combina la aptitud para la carretera con un auténtico rendimiento todoterreno, y te ofrece protección, comodidad y un diseño inconfundible. Resistente y bien ventilado, te acompañará de forma fiable tanto en largos viajes como en terrenos todoterreno exigentes. Visera: transparente, campo de visión extra amplio, resistente a los arañazos, resistente a los rayos UV, con pantalla interior antivaho Pinlock. Visera parasol: integrada, tintada. Material: termoplástico HRT. Tallas de la calota: 2 (XS-M; L-3XL). Cierre: cierre de trinquete. Peso: aprox. 1660 g (+/-50 g). Forro: forro interior cómodo, extraíble y lavable. Ventilación: zona de la barbilla y la parte superior de la cabeza ajustable, ventilación en la parte posterior de la cabeza. Otros: correa de emergencia, visera aerodinámica. Pruebas: ECE 22.06.
199,99 €
2-4 días
louis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

AIROH Casco Integral Commander 2 Doom Black Gloss XS
300,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Casco Integral Airoh CONNOR MASKER Gloss
89,99 €
4 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Airoh Connor Samurai Matt Casco Integral Mate/Negro/Gris/Rojo XL unisex
149,99 €
Ver oferta
louis.es
sin gastos de envío
Airoh Spark 2 Spinner Casco Integral Mate/Negro/Naranja 2XL unisex
115,99 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Airoh Spark 2 Casco Integral Mate/Negro L unisex
180,79 €
Ver oferta
louis.es
sin gastos de envío