Casco HJC F71 Eliz MC8 M

Precio total más barato
Entrega entre 2-3 días
292,43 €
sin gastos de envío

HJC, Casco Moto Integral F71 ELIZ MC8, M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
313,49 €
sin gastos de envío

HJC F71 Eliz Casco, blanco/gris/rosa, Talla M (57/58)

6 - 9 días
327,52 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Integral HJC F71 Eliz Blanco/RosaM Blanco,Rosa

3-7 días
350,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral HJC F71 Eliz Blanco/RosaM Blanco,Rosa

3-7 días
350,99 €
Envío a partir de 6,95 €
Casco HJC F71 Eliz MC8 M

Oferta más barata

El HJC F71 Eliz ofrece un diseño aerodinámico con calota de fibra de vidrio, visor solar ajustable y pantalla UV 99%. Con un avanzado sistema de ventilación y compatibilidad con Bluetooth, garantiza comodidad y frescura en cada viaje.
292,43 €
Entrega entre 2-3 días
boutiquemotos.es

Información sobre el producto

En breve

• Normativa de seguridad: Garantiza protección eficaz en caso de accidentes.
• Material acolchado: Proporciona comodidad en largos recorridos.
• Diseño ligero: Facilita un uso cómodo sin peso adicional.

Productos similares

Casco Integral HJC F71 FACO MC1SF
311,92 €
5 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral F71 CARBON NEVIO MC5, XXL
225,68 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral F71 FES MC1SF, L
292,43 €
3 precios
louis.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral F71 CARBON NEVIO MC3H, XXL
246,85 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral F71 TOZZ MC3H, XS
194,76 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío