POC Obex Visor, Cascos de esquí Unisex-Adult, Uranium Black Matt/Clarity Universal/Sunny/Grey, XS-S (51-54 cm)

Casco de esquí POC Obex Visor (Uranium Black Matt/Clarity Universal/Sunny/Grey)

POC Obex Visor, Cascos de esquí Unisex-Adult, Uranium Black Matt/Clarity Universal/Sunny/Grey, XS-S (51-54 cm)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
121,50 €
sin gastos de envío

POC - Cascos esquís hombre - Obex Visor Uranium Black Matt/Clarity Universal/Sunny/Grey - Talla 51-54 cm - Negro Negro 51-54 cm

En 2 días
195,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Casco de esquí POC Obex Visor (Uranium Black Matt/Clarity Universal/Sunny/Grey)

Entrega en 1 o 5 días
209,96 €
Envío a partir de 10,39 €

POC Obex Visor, Cascos de esquí Unisex-Adult, Uranium Black Matt/Clarity Universal/Sunny/Grey, XS-S (51-54 cm)

318,46 €
sin gastos de envío
POC Obex Visor, Cascos de esquí Unisex-Adult, Uranium Black Matt/Clarity Universal/Sunny/Grey, XS-S (51-54 cm)

Oferta más barata

Hecho para las montañas: el casco POC Obex Visor es el compañero perfecto para todas las actividades de esquí y snowboard, ya sea dentro o fuera de la pista. Este casco ligero y bien ventilado para hombres y mujeres ofrece protección y adaptabilidad durante todo el día Innovadora tecnología MIPS: equipado con tecnología avanzada MIPS Integra, este casco establece nuevos estándares en términos de seguridad, comodidad y funcionalidad. Cada elemento de diseño ha sido cuidadosamente armonizado para ofrecerte una sensación de protección inigualable Ajuste perfecto: el innovador sistema de ajuste de 360° permite un ajuste rápido y fácil para un ajuste cómodo y seguro sin necesidad de reemplazar las almohadillas
121,50 €
amazon.es

Productos similares

sin gastos de envío
Dainese - Cascos esquís hombre - Elemento Mips White / Red - Talla XS/S - Blanco Blanco XS/S
71,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
uvex viti set Casco de esquí & Gafas de esquí, Niños unisex, white matt, 54-58 cm
115,46 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
uvex viti set Casco de esquí & Gafas de esquí, Niños unisex, white matt, 51-55 cm
115,46 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío