Casco de escalada Petzl Boreo Hombre Azul S - M

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
47,03 €
sin gastos de envío

Petzl - Cascos Escalada - Boreo Bleu - Talla S/M - Blanco Blanco S/M

En 2 días
48,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Casco PETZL Boreo (AZUL)

Entrega en 1 o 5 días
48,90 €
Envío a partir de 10,39 €

PETZL - Casco BOREO - Hombre, Blue, S/M

En stock
62,64 €
Envío a partir de 9,14 €

PETZL - Casco BOREO - Hombre, Blue, S/M

Envío en 7 a 8 días
65,00 €
Envío a partir de 13,90 €

PETZL - Casco BOREO - Hombre, Blue, S/M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,67 €
sin gastos de envío

PETZL - Casco BOREO - Hombre, Blue, S/M

Envío en 5 a 6 días
78,06 €
sin gastos de envío

Productos similares

C.A.M.P. - Casco - IKON Nova - 48-58 cm - Fucsia
52,42 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Envío a partir de 9,50 €
Casco de esquí de montaña Camp Speed Comp (Bianco)
89,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Casco de escalada Salewa ARIA HELMET (ROJO ETRUSCO)
77,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Petzl Casco Vertex Vent Verde
80,91 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,14 €
Casco de escalada Petzl Boreo Hombre Azul S - M

Oferta más barata

El casco de escalada Petzl Boreo para hombre en color azul ofrece una protección reforzada y confort excepcional. Con un diseño envolvente y estable en la cabeza, este casco cuenta con una construcción híbrida que lo hace robusto y ligero. Además, es versátil y adecuado para diversas actividades al aire libre. Con materiales de alta calidad y certificaciones CE EN 12492, UKCA y UIAA, este casco es la elección perfecta para tus aventuras en la montaña. ¡No te arriesgues y protege tu cabeza con el casco Petzl Boreo!
47,03 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES