Casco de bicicleta Rudy Project The Wing S/M (55/58 cm)

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
262,47 €
Envío a partir de 7,99 €

Casco Rudy Project The Wing Negro Mate, Talla S-M

2 a 5 días laborables
267,66 €
Envío a partir de 4,83 €

Casco de bicicleta Rudy Project THE WING (NEGRO MATE)

Entrega en 1 o 5 días
319,92 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Specialized Casco Align II MIPS blanco 59 - 62 cm
50,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Casco Hebo Zone 5 Monocolor Negro brillanteM Negro brillante
80,99 €
Ver oferta
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco de bicicleta POC Tectal (Hydrogen White)
69,99 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Casco MTB Descenso O'Neal SL1 Oliva/NegroL Oliva,Negro
116,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Fox Racing Casco Speedframe MIPS Modelo 2025 Blanco L
83,99 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Casco de bicicleta Rudy Project The Wing S/M (55/58 cm)

Oferta más barata

The Wing revoluciona los estándares actuales de los cascos aero TT: gracias a su revolucionaria geometría, The Wing es el primer casco Rudy Project que optimiza el rendimiento aerodinámico independientemente de la posición del piloto. La cubierta frontal magnética extraíble de The Wing y el enorme puerto de escape, junto con su visor magnético ultraperiférico, proporcionan la mejor comodidad y rendimiento para las pruebas de contrarreloj y triatlón en carretera.
262,47 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es