Casco Da Gioco - Corsair - Hs55 Wireless - Surround Dolby Audio 7.1 - Wireless - White - (ca -9011281 -Eu)

Precio total más barato
En stock
95,19 €
sin gastos de envío

Casco Da Gioco - Corsair - Hs55 Wireless - Surround Dolby Audio 7.1 - Wireless - White - (ca -9011281 -Eu)

En stock
96,97 €
Envío a partir de 5,35 €

Casco Da Gioco - Corsair - Hs55 Wireless - Surround Dolby Audio 7.1 - Wireless - White - (ca -9011281 -Eu)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,50 €
sin gastos de envío

Corsair HS55 Wireless Auriculares Inalámbricos Gaming Blancos

Envío en 24h
117,67 €
sin gastos de envío

Corsair HS55 7.1 Wireless White - Auricular

Disponible: Envío en 1 a 2 días
119,99 €
Envío a partir de 4,00 €

CORSAIR HS55 WIRELESS Blanco

Entrega en 24 - 48 horas
120,00 €
Envío a partir de 6,99 €

Casco Da Gioco - Corsair - Hs55 Wireless - Surround Dolby Audio 7.1 - Wireless - White - (ca -9011281 -Eu)

En stock
126,86 €
sin gastos de envío

Casco Da Gioco - Corsair - Hs55 Wireless - Surround Dolby Audio 7.1 - Wireless - White - (ca -9011281 -Eu)

En stock
128,61 €
sin gastos de envío

Casco Da Gioco - Corsair - Hs55 Wireless - Surround Dolby Audio 7.1 - Wireless - White - (ca -9011281 -Eu)

En stock
134,64 €
Envío a partir de 20,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cappello Con Testa Di Cavallo Per Adulti Maschera Di Peluche Costume Copricapo Animale Cosplay Gioco Di Ruolo Novità Casco Pelliccia Sintetica Morbida Da Collezione Anno Zodiacale Creatori Di Spettaco
12,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Corsair HS55 Wireless Auriculares Inalámbricos Gaming Carbon
95,19 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
aceyoon Soporte Cascos Gaming Escritorio, Soporte de Gancho Giratorio para Juegos con Gancho de Silicona Soporte Cascos Universal Headphone Stand per Cuffie da Gioco, Borse e Ombrelli
10,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
cumunebula Protector Oído para Niño, Protección Auditiva SNR 28dB con Diadema Ajustable, Casco Antiruidos Profesional Cancelación de Ruido para Bebé Nené Infante
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
cumunebula Protector Oído para Niño, Protección Auditiva SNR 28dB con Diadema Ajustable, Casco Antiruidos Profesional Cancelación de Ruido para Bebé Nené Infante
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Casco Da Gioco - Corsair - Hs55 Wireless - Surround Dolby Audio 7.1 - Wireless - White - (ca -9011281 -Eu)

Oferta más barata

Conexión inalámbrica o Bluetooth de 2,4 GHz y baja latencia: Disfrute de un audio de alta calidad sin cables, con un alcance de hasta 15 metros y una duración de la batería de hasta 24 horas, además de compatibilidad con Bluetooth para dispositivos móviles, entre otras características. Diseño ligero y comodidad durante todo el día: Disfrute de horas de juego ininterrumpido con un diseño cómodo y ligero que solo pesa 266 g. Además, las almohadillas de polipiel y espuma viscoelástica y la diadema son ajustables. Sonido envolvente Dolby Audio 7.1 en PC y Mac: Permite disfrutar de una experiencia de audio multicanal en PC y Mac, situándole en el centro de la acción, además de compatibilidad con el audio Tempest 3D en PS5. Audio Corsair Gaming: Los controladores de audio de neodimio de 50 mm, de alta calidad y ajustados a medida, ofrecen un sonido excelente con el rango necesario para oírlo todo en el campo de batalla. Micrófono omnidireccional con función de silenciamiento al subirlo: Capta con precisión todas sus llamadas y comandos, con una práctica función de silenciamiento con tan solo plegarlo.
95,19 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)