Airoh Bandit Tune Casco de enduro Azul/Rojo/Negro 2XL unisex

Casco Adventure Airoh Bandit Azul/Rojo BrillanteXXL Azul,Rojo Brillante

Airoh Bandit Tune Casco de enduro Azul/Rojo/Negro 2XL unisex

Precio total más barato
2-4 días
199,99 €
sin gastos de envío

Casco Integral Airoh BANDIT TUNE Blue/Red Gloss

Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
208,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Casco Adventure Airoh Bandit Azul/Rojo BrillanteXXL Azul,Rojo Brillante

3-7 días
211,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Adventure Airoh Bandit Azul/Rojo BrillanteXXL Azul,Rojo Brillante

3-7 días
211,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Airoh Bandit Tune Casco de Enduro, negro/azul/rojo, Talla XXL (63)

1 - 2 días
223,99 €
Envío a partir de 8,99 €

AIROH Bandit Tune Blue/Red Gloss XXL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
239,47 €
sin gastos de envío
Airoh Bandit Tune Casco de enduro Azul/Rojo/Negro 2XL unisex

Oferta más barata

Ya sea sobre asfalto o grava, el Airoh Bandit se siente como en casa en cualquier lugar. El casco combina la aptitud para la carretera con un auténtico rendimiento todoterreno, y te ofrece protección, comodidad y un diseño inconfundible. Resistente y bien ventilado, te acompañará de forma fiable tanto en largos viajes como en terrenos todoterreno exigentes. Visera: transparente, campo de visión extra amplio, resistente a los arañazos, resistente a los rayos UV, con pantalla interior antivaho Pinlock. Visera parasol: integrada, tintada. Material: termoplástico HRT. Tallas de la calota: 2 (XS-M; L-3XL). Cierre: cierre de trinquete. Peso: aprox. 1660 g (+/-50 g). Forro: forro interior cómodo, extraíble y lavable. Ventilación: zona de la barbilla y la parte superior de la cabeza ajustable, ventilación en la parte posterior de la cabeza. Otros: correa de emergencia, visera aerodinámica. Pruebas: ECE 22.06.
199,99 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Casco de Cross Airoh Twist 3 Adventure Gris MateS Gris Mate
149,99 €
4 precios
louis.es
sin gastos de envío
AIROH Twist 3 Adventure Mat L
149,99 €
9 precios
louis.es
sin gastos de envío
Casco Todoterreno Airoh TWIST 3 ADVENTURE Matt
186,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Airoh Casco Twist 3 Adventure Mate 2024 Talla M
149,99 €
4 precios
louis.es
sin gastos de envío
Casco Todoterreno Airoh TWIST 3 ADVENTURE Matt
199,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío