Shark Skwal Jet SP Lyne, casco abierto XXL female Blanco/Plata

Casco Abierto Shark Skwal Jet SP Lyne Blanco/PlateadoXXL Blanco,Plateado

Shark Skwal Jet SP Lyne, casco abierto XXL female Blanco/Plata

Precio total más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
157,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco Jet Shark SKWAL JET SP LYNE White Silver Silver

Envío en el plazo de 60 - 74 días hábiles tras el ingreso.
162,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Casco Abierto Shark Skwal Jet SP Lyne Blanco/PlateadoXXL Blanco,Plateado

3-7 días
209,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Abierto Shark Skwal Jet SP Lyne Blanco/PlateadoXXL Blanco,Plateado

3-7 días
209,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

Shark Skwal i3 Jet Dark Shadow, casco abierto XXL female Negro Mate
254,95 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Shark Skwal i3 Jet Light-Blur, casco abierto L female Negro/Rojo/Blanco
239,95 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Shark Skwal Jet Cup Speed-Fancy, casco abierto XL female Negro/Blanco/Naranja/Fucsia
217,95 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Shark Skwal Jet Blank, casco abierto L female Negro
164,95 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Shark Skwal Reptaia Casco a reacción, tamaño XL para Hombres
179,95 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Shark Skwal Jet SP Lyne, casco abierto XXL female Blanco/Plata

Oferta más barata

Alerón trasero inspirado en las carreras: la agilidad urbana se une a la identidad de la pista. Cara abierta, actitud plena Nacido de un diseño inspirado en MotoGP, el Skwal Jet Cup lleva la aerodinámica desarrollada en circuito al mundo de las caras abiertas. ¡Su característico alerón trasero, poco habitual en esta categoría, ofrece un control real del flujo de aire y unas marcadas líneas de competición que recuerdan a los cascos que se ven en la parrilla. Skwal Jet Cup! Construida para pilotos que aportan precisión, presencia y determinación a cada conducción, fusiona la libertad urbana con la postura de un auténtico competidor. La nueva Casco de competición es la solución perfecta para los pilotos más exigentes. Características Casco jet con calota de termoplástico en 2 tamaños de calota Peso aprox. Peso aproximado de 1.385 gr.. Cierre micrométrico. Pinlock 70 Max Vision® incluido en el volumen de suministro. Pantalla solar antirrayaduras y antivaho Ventilación: 2 entradas de aire,
157,95 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)