Cascha Premium Mahog. Concert Bundle

CASCHA HH 2036 DE Premium Ukulele de Concierto, bundle en caoba con cuerdas de AQUILA, bolsa acolchada, formación en ukelele en alemán (+DVD), afinador y 3 púas

ofertas usadas desde

Cascha Premium Mahog. Concert Bundle

Precio total más barato
2-5 días laborables
48,00 €
Envío a partir de 9,90 €

CASCHA HH 2036 DE Premium Ukulele de Concierto, bundle en caoba con cuerdas de AQUILA, bolsa acolchada, formación en ukelele en alemán (+DVD), afinador y 3 púas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,20 €
sin gastos de envío

CASCHA HH 2036 DE Premium Ukulele de Concierto, bundle en caoba con cuerdas de AQUILA, bolsa acolchada, formación en ukelele en alemán (+DVD), afinador y 3 púas

En stock
77,00 €
Envío a partir de 22,49 €

Cascha HH 2036 Premium Natural Ukelele de concierto

3-4 días laborables
79,00 €
Envío a partir de 8,91 €

Productos similares

Cascha HH 2036 NL Ukelele Concierto, Caoba, Bundle con Curso de Ukelele en neerlandés, Afinador, Bolsa Acolchada, 3 Púas y Cuerdas de Aquila
80,08 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,49 €
Cascha HH 2036 IT Ukelele Concierto, Caoba, Bundle con Curso de Ukelele en italiano, Afinador, Bolsa Acolchada, 3 Púas y Cuerdas de Aquila
80,08 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,49 €
Cascha Premium Mahog. Concert Bundle

Oferta más barata

Cascha Premium Mahog. Concert Bundle, Set de ukelele de concierto, Cuerpo y mástil de caoba, Diapasón y puente de WPC, Cejuela y silleta de plástico, Longitud de escala: 377 mm, Anchura de cejuela: 35 mm, 18 trastes, Mecénicas cerradas cromadas, Cordaje Aquila Supernylgut, Acabado: Poro abierto con lacado mate, Acabado: Natural, Incluye funda acolchada, 3 púas, método de ukelele (en alemán, inglés, español y francés) y afinador (pila no incluida)
48,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)