CasaFan Ventilador de techo ECO GENUINO, cromo/madera clara, Ø 152 cm, silencioso
Ventilador de Techo Energiespar Mando Eco Genuino Cromo Decoración Madera Dc
Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
655,56 €
sin gastos de envío
CasaFan 315216 Eco Genuino Ventilador de Techo con Mando a Distancia 16W 152cm Madera Maciza/Cromo Satinado
Envío en 72h
874,61 €
sin gastos de envío
Ventilador de techo ECO GENUINO Ø del aspa 1520 mm
9 día(s) aproximadamente
1.039,39 €
sin gastos de envío
9 variantes desde 629,00 €
Ventilador de Techo Energiespar Mando a Distancia Eco Genuino Cromo Nuez Dc
655,56 €
ebay.es
sin gastos de envío
CasaFan Ventilador de techo ECO GENUINO 315231 / 152cm / Motor latón pulido DC bajo consumo / 6 velocidades/Aspas madera
629,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de techo CasaFan 315217 Eco Genuino 152 cm madera nogal mando remoto
868,93 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
CasaFan Ventilador de techo ECO GENUINO 315230 / 152cm / Motor latón pulido DC bajo consumo / 6 velocidades/Aspas madera
629,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de techo CasaFan 315224 Eco Genuino 152 cm DC mando a distancia
784,88 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ventilador de techo CasaFan 315218 Eco Genuino 152 cm madera maciza mando remoto
854,66 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ventilador de techo CasaFan 315214 Eco Genuino 152 cm madera natural mando a distancia
827,73 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ventilador de techo CasaFan 315213 152 cm DC 3 aspas madera mando a distancia
868,93 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
CasaFan Ventilador de techo ECO GENUINO 315231 / 152cm / Motor latón pulido DC bajo consumo / 6 velocidades/Aspas madera
629,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CasaFan Ventilador de Techo Eco AIRSCREW 315223 152cm Motor DC bajo Consumo/latón Pulido/Aspas Madera
609,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CasaFan Ventilador de techo ECO AIRSCREW 315250 152cm Motor blanco DC bajo consumo / 6 velocidades/Aspas madera
629,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CasaFan Ventilador de Techo Eco AIRSCREW 315255 152cm Motor DC bajo Consumo/latón Pulido/Aspas Madera
619,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CasaFan Ventilador de techo ECO GENUINO, cromado/nogal, Ø 122 cm, silencioso
593,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío