Caruba Lector 2 en 1 Tarjetas XQD + SD USB-C

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,44 €
Envío a partir de 18,00 €

Caruba lector de tarjetas 2 en 1 XQD + SD USB C

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
44,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Lector de tarjetas Caruba SD XQD USB-C LED compatible Windows Mac

Envío en 72h
60,00 €
sin gastos de envío
Caruba Lector 2 en 1 Tarjetas XQD + SD USB-C

Oferta más barata

Tipo: Lector de tarjetas / EAN: 8718485021176 / Conectividad: USB-C / Marca: Caruba / Fichas de memoria apoyado: SD
42,44 €
ebay.es

Productos similares

Caruba lector de tarjetas 35 en 1 USB 3.0 USB 3.0
24,95 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Caruba Multi Card Case MCC-7 incl. lector de tarjetas USB 3.0
20,29 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Caruba lector de tarjetas 35 en 1 USB 2.0 USB 2.0
9,95 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Lector De Tarjetas Caruba SD 4.0 USH-II + Micro SD
19,63 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 18,00 €